Ricerca avanzata
 
x Categoria: Home > CAVI > Cavi Fibra Ottica
 

51 risultati trovati (10 per pagina - 6 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina risultati per:

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 1 m OM1

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 1 m OM1

Cod. art.:
ILWL-D6-C-010
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata lrghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 2 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 2 m

Cod. art.:
ILWL-D6-A-020
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 0,5 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 0,5 m

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCSC-005T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 0,5 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 0,5 m

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCLC-005T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 0,5 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 0,5 m

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCSC-005T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/SC 50/125 2 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/SC 50/125 2 m

Cod. art.:
ILWL-D5-B-020
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 2 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 2 m

Cod. art.:
ILWL-D5-SCLC-020
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCLC-010T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCSC-010T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCLC-010T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

51 risultati trovati (10 per pagina - 6 in totale)

1 2 3 4 5  

Marche

2-POWER (5)
2N (19)
3CX (8)
3DCONNEXION (12)
3M (5)
3SIXT (20)
ACER (243)
ACRONIS (3)
ACTIVISION (20)
ADATA (138)
ADDIMAT (9)
ADJ (63)
ADONIT (3)
AG NEOVO (2)
AIC (7)
AIRL (6)
ALCATEL (28)
ALCATEL-LUCENT (125)
ALLIED TELESIS (20)
AMD (16)
AMERICAN TOURISTER (2)
AMOBII (8)
ANKER (29)
ANTEC (46)
AOC (62)
APC (142)
APG CASH DRAWER (38)
APPLE (178)
ARIETE (8)
ARMOR (9)
AROZZI (13)
ARTECO (1)
ASCOM (34)
ASUS (514)
ATEN (145)
ATL (8)
ATLANTIS LAND (11)
AUDIOCODES (24)
AVERM (6)
AVIGILON (3)
AVM (20)
AVTECH (37)
AXIS (52)
BAREN (2)
BELDEN (4)
BELKIN (59)
BENQ (106)
BEURER (19)
BI-BRIGHT (1)
BIGBEN INTERACTIVE (13)
BING ZUN (1)
BITICINO (1)
BIXOLON (4)
BLACK AND DECKER (11)
BLUEDIAMOND ToGo (2)
BOSCH (11)
BOSE (42)
BRAND-REX (3)
BRAUN (3)
BRODIT (62)
BRONDI (10)
BROTHER (294)
BUFFALO (26)
BURGO (8)
CALESTRON (1)
CALLAS (1)
CANON (518)
CANSON (3)
CARL (1)
CARRERA (1)
CASH MARKET (1)
CASHMATIC (1)
CASIO (11)
CELLY (16)
CHICCO (10)
CHUANGO (16)
CIS (5)
CISCO (231)
CITIZEN (120)
CLEMENTONI (11)
CLICKTRONIC (58)
CLUB3D (9)
COLOP (7)
COLORMETRICS (187)
COMMELL (1)
COMMSCOPE (1)
COMPUPRINT (11)
COMPUTER GROSS (22)
CONCEPTRONIC (20)
COOLER MASTER (50)
COREL (18)
CORSAIR (47)
CROSSCALL (10)
CROSSMATCH (5)
CRUCIAL (4)
D-LINK (163)
DAHLE (12)
DAHUA (33)
DATA UFFICIO (14)
DATALOGIC (470)
DATWYLER (22)
DELL (377)
DELOCK (57)
DELONGHI (1)
DIEBOLD NIXDORF (4)
DIGICOM (16)
DIGIQUEST (7)
DIGITAL BROS (10)
DIGITUS (3)
DJI (5)
DPARTS (4)
DURABLE (8)
DYMO (15)
DYSON (2)
E-BLUE (1)
EATON (83)
EBOTICS (5)
EDIFIER (2)
EDIMAX (31)
EDIPRO (27)
EKAHAU (4)
ELECTROLUX (5)
ELECTRONIC ARTS (43)
ELGATO (2)
ELO TOUCH SOLUTION (161)
EMPIRE (20)
EMTEC (6)
ENERMAX (3)
ENGENIUS (12)
EPSON (987)
ESEN (15)
ESET (4)
ESHARK (5)
ESTAR (1)
ETONA (4)
EVE HOME (11)
EVERKI (26)
EVOLIS (87)
EXACOMPTA (2)
EXPONENT WORLD (4)
EXTREME NETWORKS (26)
FASTERA (14)
FAVINI (2)
FCM MEMORY (1)
FELLOWES (79)
FIAMM (8)
FIBARO (1)
FISHER PRICE (1)
FITBIT (4)
FIXPOINT (47)
FLUKE NETWORKS (3)
FME (39)
FONTASTIC (56)
FORM (9)
FORTINET (16)
FRANCOPOST (7)
FRESH 'N REBEL (121)
FSP (2)
FUJI (1)
FUJIFILM (19)
FUJITSU (147)
GAGGIA (3)
GAMDIAS (30)
GARMIN (4)
GBC (34)
GELID (37)
GENERAL ELECTRIC (13)
GENESIS (4)
GETAC (209)
GEWISS (6)
GIGABYTE (22)
GIGASET (69)
GIOCHI PREZIOSI (7)
GLANCETRON (52)
GOCLEVER (5)
GOOBAY (489)
GOOGLE (2)
GOPRO (1)
GP BATTERIES (123)
GRANDI GIOCHI (3)
GRANDSTREAM NETWORKS (2)
HAMLET (144)
HANNSPREE (60)
HANWHA (12)
HASBRO (2)
HERCULES (7)
HIFIGHT (9)
HIKVISION DIGITAL TECHNOLOGY (200)
HILOOK (19)
HISENSE (15)
HITACHI (12)
HKC (4)
HOLENBURG (2)
HOME DEFENDER (8)
HONEYWELL (630)
HOT WHEELS (1)
HP (1671)
HSM (20)
HUAWEI (33)
I-CAN (2)
I-TEC (70)
IBM (8)
IDENTIVE (7)
IGLOO (110)
IIYAMA (109)
IL SACCO (5)
IMOU (6)
INFOSEC (35)
INKIESS (1)
INNOVAPHONE (15)
INTEL (54)
INTELLINET (1617)
INTENSO (19)
IP COM (26)
IP-COM (11)
IRIS (12)
ITB (155)
ITEK (30)
ITRACK (36)
JABRA (31)
JAM (8)
JARLTECH (2)
JBL (36)
JF SOUND (32)
JOBY (8)
JVC (6)
KAERCHER (22)
KALLIOPE (4)
KANGARO (1)
KAPTUR (8)
KARMA (7)
KASPERSKY LAB (15)
KEMP TECHNOLOGIES (11)
KENSINGTON (113)
KENWOOK (12)
KINGSTON TECHNOLOGY (143)
KITCHENAID (3)
KOCH MEDIA (97)
KODAK (8)
KOFAX (4)
KONICA MINOLTA (22)
KONNOC BATTERIES (1)
KOOPER (4)
KRUPS (3)
KYOCERA (253)
LABELMATE (8)
LABS (6)
LACIE (28)
LEGO (1)
LEGRAND-BTICINO (96)
LEITZ (24)
LEJU ROBOTICS (1)
LENOVO (450)
LEONI (1)
LEVITON (15)
LEXMARK (357)
LG (145)
LIGRA (3)
LINDY (365)
LINK (7)
LINKSYS (10)
LMP (7)
LOGILINK (321)
LOGITECH (83)
LOWE PRO (12)
M3 (112)
MACOM (1)
MACROM E-BIKE (2)
MAGNONI (1)
MAJESTIC (4)
MANFROTTO (19)
MANHATTAN (713)
MARKIN (4)
MARLEY (22)
MASTECH (9)
MATTEL (5)
MAXEL (8)
MEDION (13)
MELICONI (13)
METAPACE (113)
METEOR (1)
METZ (2)
MICROSOFT (97)
MICROTECH (17)
MIRACASE (2)
MOBILIS (49)
MOLHO LEONE (1)
MOMINIUM (9)
MOTOROLA (12)
MOXA (2)
MSI (205)
NAKAGAWA (6)
NAMCO (33)
NEC (84)
NERF (2)
NERO (1)
NESSOS (27)
NETGEAR (80)
NEWLAND (1)
NEWSTAR (236)
NGS (61)
NIJI (1)
NIKON (3)
NILOX (245)
NINTENDO (67)
NOBO (2)
NOD32 (2)
NORTON (6)
NOTONLY (12)
NOUA (4)
NUANCE (1)
NVIDIA (32)
NZXT (23)
OEM (178)
OKI (270)
OLIVETTI (120)
OLYMPIA (3)
OPTOCOMPONENTS (3)
OPTOMA (90)
OVERLAND STORAGE (9)
OVERLAND TANDBERG (1)
OWC (3)
OXCA (1)
PANASONIC (78)
PANDUIT (48)
PAPERNET (12)
PARROT (3)
PARTITALIA (1)
PATTON (8)
PC RESET (111)
PELIKAN (1)
PERFETTO (5)
PHARMASHIELD (2)
PHILIPS (281)
PICO (2)
PIQUADRO (7)
PLANTRONICS (32)
PLAYMOBIL (10)
PLAYSEAT (10)
PLUSTEK (16)
PNY (83)
POCKETBOOK (4)
POLAR (2)
POLTI (12)
POLYCOM (17)
PORT (1)
POSLAB (4)
PRAIM (44)
PREHKEYTEC (13)
PRINTRONIX (2)
PRODOTTI BULK (5)
PRODUTTORI VARI (1)
PROGLOVE (38)
PROMAG (6)
PROMETHEAN (3)
PROPEL (2)
PROVIS (8)
PRYSMIAN GROUP (11)
PURELINK (44)
QLIMA (3)
QNAP (64)
RAIJINTEK (33)
RAPID (15)
RATIOTEC (15)
RAVENSBURGER (8)
RAYMAX BATTERIES (15)
RAZER (19)
REBELL (2)
REDLINE (2)
REGLOO (71)
REXEL (36)
RICOH (219)
RICONDIZIONATI (67)
RIELLO (24)
RIVACASE (23)
RO-MA (4)
ROSI (15)
ROTOMAR (3)
ROWENTA (6)
RUCKUS NETWORKS (11)
RUGGETECH (2)
S3 PLUS (25)
SA.BA.CART (2)
SAIET (26)
SAMDING (1)
SAMSONITE (7)
SAMSUNG (410)
SANDISK (62)
SANITEC (13)
SAPPHIRE (16)
SATECHI (14)
SBOX (89)
SCUOLA KIT (16)
SEAGATE (96)
SENNHEISER (33)
SERVIZI TECNICI (4)
SEVERIN (1)
SHARKOON (61)
SHARP (57)
SILICON POWER (1)
SITECOM (4)
SMAC (4)
SMART BOARD (7)
SMART TECHNOLOGIES (11)
SMT\ECH (4)
SN SYSTEMS (8)
SNOM (37)
SONY (113)
SOPAR (96)
STAR MICRONICS (98)
STAR TECHNOLOGY (1)
STAR TRADING (8)
STARBOARD (7)
STARTECH.COM (163)
STEELSERIES (18)
STRONG (17)
SWEDX (7)
SYMANTEC (1)
SYNOLOGY (24)
TAKE TWO INTERACTIVE (12)
TALLY (2)
TANDBERG DATA (6)
TARGA SYSTEM (2)
TARGUS (26)
TECHLY (1924)
TECHNAXX (40)
TECNOSTEEL (9)
TECNOSTYL (1)
TECNOWARE (30)
TELDA BINTEC (4)
TELESYSTEM (30)
TENDA (75)
TEXAS INSTRUMENTS (6)
THE ONE (1)
THECUS (1)
THERMALTAKE (87)
THRONMAX (14)
THRUSTMASTER (27)
TIM (20)
TIVECO (5)
TOMTOM (9)
TOSHIBA (172)
TOWNET (17)
TP-LINK (131)
TRANSCEND (70)
TRODAT (5)
TRUST (20)
TSC (130)
TTESPORTS (2)
TUCANO (15)
TURTLE BEACH (1)
TYALUX (4)
UBIQUITI NETWORKS (95)
UBISOFT (14)
ULTRACELL (3)
UNIFY (9)
VARTA (6)
VEM (1)
VERBATIM (99)
VERTIV (14)
VIEWSONIC (73)
VOGELS (9)
VULTECH (98)
WACEBO EUROPE (10)
WACOM (25)
WASP (3)
WATCHGUARD (79)
WAVLINK (3)
WC NET (1)
WENGER (8)
WESTERN DIGITAL (118)
WHITE SHARK (26)
WINMATE (26)
WOOX (17)
WP EUROPE (58)
XENOENERGY (6)
XEROX (331)
XIAOMI (41)
XYZ PRINTING (19)
YAMAHA (6)
YANG (1)
YARVIK (1)
YASHI (43)
YEALINK TELEFONIA (26)
YUASA (4)
ZEBRA (1053)
ZENITH (6)
ZYXEL (139)

Categorie

Tutti i prezzi pubblicati sono IVA inclusa e le indicazioni riportate, prezzi inclusi, possono essere soggette a modifiche/variazioni senza preavviso.

Point
Ready Pro ecommerce
^