Ricerca avanzata
 
x Categoria: Home > CAVI > Cavi Fibra Ottica
 

51 risultati trovati (10 per pagina - 6 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina risultati per:

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCSC-005T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (100 PZ)
  • Prezzo: 

    9,41 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCLC-010T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (464 PZ)
  • Prezzo: 

    € 10,08 Sconto 0.7%

    10,00 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCSC-010T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (210 PZ)
  • Prezzo: 

    10,10 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCLC-005T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (356 PZ)
  • Prezzo: 

    10,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCLC-010T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (709 PZ)
  • Prezzo: 

    11,50 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 (G657A2) Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 (G657A2) Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCSC-005T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (57 PZ)
  • Prezzo: 

    11,50 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 1m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 1m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCSC-010T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (278 PZ)
  • Prezzo: 

    12,10 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2m Diametro 1.2mm OM4

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2m Diametro 1.2mm OM4

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCSC-020T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (134 PZ)
  • Prezzo: 

    12,30 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 2m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 2m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCLC-020T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (445 PZ)
  • Prezzo: 

    12,51 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 2m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 2m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCSC-020T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (490 PZ)
  • Prezzo: 

    12,90 IVA inclusa

51 risultati trovati (10 per pagina - 6 in totale)

1 2 3 4 5  

Marche

2-POWER (18)
3DCONNEXION (11)
3SIXT (29)
ACER (162)
ADATA (140)
ADONIT (3)
AGFAPHOTO (963)
AIC (7)
AKITIO (16)
ALCATEL-LUCENT (50)
ALLIED TELESIS (1)
AMD (21)
AMOBII (10)
AOC (55)
APC (151)
APPLE (77)
APPLE RICONDIZIONATI (13)
ARECONT VISI (10)
ASCOM (17)
ASUS (111)
ATEN (184)
AVERM (11)
AVERY ZWECKFORM (12)
AVIGILON (4)
AVTECH (37)
BELDEN (1)
BELKIN (95)
BENQ (11)
BESTOR (49)
BIC (4)
BIONET (1)
BLUEDIAMOND ToGo (5)
BOSCH (19)
BRAND-REX (3)
BROTHER (614)
BUFFALO (38)
CABSTONE (1)
CAMAX DS (1)
CANON (620)
CASH MARKET (2)
CHUANGO (17)
CISCO (268)
CITIZEN (1)
CLICKTRONIC (60)
CLUB3D (42)
COLOMPAC (4)
COMMELL (1)
COMPULOCKS (41)
COMPUPRINT (5)
COOLER MASTER (66)
COREL (12)
CORSAIR (10)
CROSSCALL (17)
CRUCIAL (7)
CUSTO-MED (1)
D-LINK (141)
DATALOGIC (56)
DELL (454)
DELL RICONDIZIONATO (4)
DELOCK (73)
DIFOX (2)
DIGICOM (25)
DPARTS (5)
DURABLE (13)
DYMO (46)
E-BLUE (5)
EATON (57)
EBOTICS (10)
EDDING (23)
EDIMAX (27)
ELBA (12)
ELO TOUCH SOLUTION (4)
EM2GO (2)
EMPIRE (13)
ENERMAX (13)
EPSON (1036)
ESET (4)
EVGA (49)
EVOLIS (8)
EXTREMSTOR (5)
FABER-CASTELL (9)
FELLOWES (1)
FIAMM (12)
FIXPOINT (56)
FME (31)
FOLIA (1)
FONTASTIC (51)
FRANZ VEIT (1)
FUJITSU (132)
GAMDIAS (30)
GE HELLIGE (2)
GELID (42)
GENESIS (19)
GETAC (17)
GIGABYTE (16)
GOOBAY (491)
GP BATTERIES (172)
HAMA (1)
HAMLET (74)
HAN (2)
HANNSPREE (49)
HANWHA (18)
HERLITZ (84)
HGST (3)
HIFIGHT (3)
HIKVISION DIGITAL TECHNOLOGY (163)
HKC (4)
HOME DEFENDER (10)
HONEYWELL (76)
HP (2144)
HP RICONDIZIONATI (15)
HUAWEI (22)
IBM (6)
IGLOO (94)
IIYAMA (43)
INFOSEC (35)
INTEL (20)
INTELLINET (1603)
INTERMEC (29)
ITB (98)
ITEK (33)
ITRACK (6)
ITWORKS (1)
KAPTUR (8)
KASPERSKY LAB (11)
KENSINGTON (10)
KINGSTON TECHNOLOGY (91)
KODAK (5)
KOFAX (1)
KONICA MINOLTA (151)
KONNOC BATTERIES (1)
KRAMER ELECTRONICS (1)
KYOCERA (237)
LABS (6)
LACIE (24)
LANDRÉ (3)
LEGRAND-BTICINO (22)
LEITZ (55)
LENOVO (316)
LENOVO RICONDIZIONATI (5)
LEONI (2)
LEXMARK (436)
LG (89)
LINDY (343)
LINKSYS (28)
LITE-ON (1)
LMP (11)
LOGILINK (276)
LOGITECH (13)
LOGON (1)
MAGNONI (1)
MAILMEDIA (17)
MANHATTAN (762)
MASTECH (10)
MAXTOR (3)
MEDIA SUPPORT (1)
MEDICAL ECONET (1)
MICROSOFT (27)
MICROTECH (14)
MIRACASE (5)
MITSUBISHI ELECTRIC (11)
MOBILIS (27)
MOBILITY LAB (3)
MOMINIUM (11)
MOXA (5)
MSI (93)
NASHUATEC (1)
NEC (61)
NESSOS (24)
NETGEAR (64)
NGS (68)
NIHON KOHDEN (4)
NOPI (2)
NOTONLY (16)
NOVUS (7)
NUANCE (3)
NVIDIA (3)
NZXT (26)
OCE (8)
OEM (222)
OKI (317)
OLIVETTI (85)
OPTOMA (37)
OTTERBOX (1)
OVERLAND STORAGE (9)
OWC (23)
OXCA (3)
PAGNA (4)
PANASONIC (51)
PANDUIT (8)
PEACH (1)
PHILIPS (149)
PILOT (14)
PLANTRONICS (35)
PLAYSEAT (23)
PLUS JAPAN (3)
PLUSTEK (13)
PNY (69)
POLAROID (3)
PORT (3)
POST-IT (10)
PRAIM (40)
PRINDO (1718)
PRINTRONIX (4)
PRITT (7)
PROMISE TECHNOLOGY (6)
PROOFFICE (10)
PURELINK (28)
QLIPP (1)
QNAP (125)
QSAN TECHNOLOGY (43)
RAIJINTEK (28)
RAYMAX BATTERIES (22)
RE MAGO (6)
RETROSPECT (392)
RICOH (250)
RISO (4)
ROSI (14)
RUGGETECH (5)
SAFENE (1)
SAMSUNG (436)
SAMSUNG RICONDIZIONATI (1)
SANDISK (34)
SAPPHIRE (16)
SAPPHIRE TECHNOLOGY (1)
SBOX (89)
SCOTCH (4)
SEAGATE (74)
SEIKO (2)
SENNHEISER (22)
SERVIZI (24)
SHARKOON (122)
SHARP (60)
SIEMENS (3)
SIGEL (2)
SN SYSTEMS (7)
SONNET (2)
SONY (20)
SOPAR (36)
SQP (2106)
STABILO (11)
STAEDTLER (45)
STAR TRADING (17)
STARTECH.COM (10)
SUNMATIC (1)
SUPERMICRO (1)
SYMANTEC (5)
SYNOLOGY (85)
TALLYGENICOM (4)
TANDBERG DATA (2)
TARTAN (8)
TECHLY (1734)
TECHNAXX (40)
TECNOWARE (51)
TECXUS (2)
TENDA (78)
TESA (17)
TESLANOL (5)
THECUS (3)
THERMALTAKE (99)
THRONMAX (4)
TIVECO (5)
TOSHIBA (177)
TOWNET (6)
TP-LINK (133)
TRANSCEND (34)
TREND MICRO (1)
TRIUMPH-ADLER (1)
TTESPORTS (21)
TUCANO (76)
UBIQUITI NETWORKS (126)
ULTRACELL (3)
UNIFY (7)
UTAX (133)
V7 (5)
VADESECURE (7)
VARTA (6)
VENZ TECHNOLOGY (8)
VERBATIM (66)
VIDYO (3)
VOGEL'S (7)
VULTECH (135)
WACEBO EUROPE (10)
WACOM (3)
WALLET-E (22)
WAVLINK (3)
WEDO (6)
WESTERN DIGITAL (61)
WHITE SHARK (28)
WOOX (10)
XENOENERGY (6)
XEROX (254)
XIAOMI (6)
YARVIK (1)
YUASA (5)
ZBAM (6)
ZEBRA (241)
ZYXEL (102)

Categorie

Tutti i prezzi pubblicati sono IVA inclusa e le indicazioni riportate, prezzi inclusi, possono essere soggette a modifiche/variazioni senza preavviso.

^