Categorie Articoli
Ricerca avanzata
 
x Categoria: Home > CAVI > Cavi Fibra Ottica
 

56 risultati trovati (10 per pagina - 6 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina risultati per:

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCSC-005T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (61 PZ)
  • Prezzo: 

    13,10 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCLC-010T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (399 PZ)
  • Prezzo: 

    13,60 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCSC-010T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (320 PZ)
  • Prezzo: 

    13,80 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCLC-005T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (500 PZ)
  • Prezzo: 

    14,40 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCLC-010T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (68 PZ)
  • Prezzo: 

    14,90 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 (G657A2) Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 (G657A2) Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCSC-005T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (88 PZ)
  • Prezzo: 

    14,90 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 1m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 1m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCSC-010T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (154 PZ)
  • Prezzo: 

    15,40 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2m Diametro 1.2mm OM4

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2m Diametro 1.2mm OM4

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCSC-020T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (240 PZ)
  • Prezzo: 

    15,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 2m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 2m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCLC-020T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (261 PZ)
  • Prezzo: 

    15,80 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 2m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 2m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCSC-020T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2019 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (342 PZ)
  • Prezzo: 

    16,20 IVA inclusa

56 risultati trovati (10 per pagina - 6 in totale)

1 2 3 4 5  

Categorie

Tutti i prezzi pubblicati sono IVA inclusa e le indicazioni riportate, prezzi inclusi, possono essere soggette a modifiche/variazioni senza preavviso.

^