Cerca per marca

Categorie Articoli

La convenienza
ASUS CELERON N3350/4GB/32EMMC/11.6/HDGRAPH/WIN10

ASUS CELERON N3350/4GB/32EMMC/11.6/HDGRAPH/WIN10

325,47 € Sconto 30%

227,90 IVA inclusa

QR Code

 

Ricerca avanzata

 
x Categoria: Home > NETWORKING E TELECOMUNICAZIONI > Media Convertitori
 

25 risultati trovati (10 per pagina - 3 in totale)

1 2 3  

Ordina risultati per:

HAMLET SMART TAPE CONVERTER

HAMLET SMART TAPE CONVERTER

Cod. art.:
XDVDMAG
Marca:
HAMLET
UnitÓ di misura:
PZ

HAMLET SMART TAPE CONVERTER

  • DisponibilitÓ: Disponibile (2 PZ)
  • Prezzo: 

    50,31 € Sconto 46.5%

    26,90 IVA inclusa

TP-LINK MEDIA CONVERTER 1000BASE-SX LX LH

TP-LINK MEDIA CONVERTER 1000BASE-SX LX LH

Cod. art.:
MC220L
Marca:
TP-LINK
UnitÓ di misura:
PZ

TP-LINK MEDIA CONVERTER 1000BASE-SX LX LH

  • DisponibilitÓ: Disponibile (12 PZ)
  • Prezzo: 

    28,21 IVA inclusa

TP-LINK SFP 1000BASE-SX LC MINIGBIC MM

TP-LINK SFP 1000BASE-SX LC MINIGBIC MM

Cod. art.:
TL-SM311LM
Marca:
TP-LINK
UnitÓ di misura:
PZ

TP-LINK SFP 1000BASE-SX LC MINIGBIC MM

  • DisponibilitÓ: Disponibile (14 PZ)
  • Prezzo: 

    31,81 IVA inclusa

TP-LINK SFP 1000BASE-LX LC MINIGBIC SM

TP-LINK SFP 1000BASE-LX LC MINIGBIC SM

Cod. art.:
TL-SM311LS
Marca:
TP-LINK
UnitÓ di misura:
PZ

TP-LINK SFP 1000BASE-LX LC MINIGBIC SM

  • DisponibilitÓ: Disponibile (2 PZ)
  • Prezzo: 

    31,81 IVA inclusa

TP-LINK MEDIA CONVERTER MM SC 100BASE-FX

TP-LINK MEDIA CONVERTER MM SC 100BASE-FX

Cod. art.:
MC100CM
Marca:
TP-LINK
UnitÓ di misura:
PZ

TP-LINK MEDIA CONVERTER MM SC 100BASE-FX

  • DisponibilitÓ: Disponibile (31 PZ)
  • Prezzo: 

    34,70 IVA inclusa

TP-LINK MEDIA CONVERTER SM SC 100BASE-FX

TP-LINK MEDIA CONVERTER SM SC 100BASE-FX

Cod. art.:
MC110CS
Marca:
TP-LINK
UnitÓ di misura:
PZ

TP-LINK MEDIA CONVERTER SM SC 100BASE-FX

  • DisponibilitÓ: Disponibile (13 PZ)
  • Prezzo: 

    34,70 IVA inclusa

TP-LINK MEDIA CONVERTER 1000BASE-SX

TP-LINK MEDIA CONVERTER 1000BASE-SX

Cod. art.:
MC200CM
Marca:
TP-LINK
UnitÓ di misura:
PZ

TP-LINK MEDIA CONVERTER 1000BASE-SX

  • DisponibilitÓ: Disponibile (19 PZ)
  • Prezzo: 

    51,83 € Sconto 2.6%

    50,50 IVA inclusa

CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 1 METER

CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 1 METER

Cod. art.:
SFP-H10GB-CU1M=
Marca:
CISCO
UnitÓ di misura:
PZ

CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 1 METER

  • DisponibilitÓ: Disponibile (17 PZ)
  • Prezzo: 

    156,18 € Sconto 66.8%

    51,90 IVA inclusa

TP-LINK MEDIA CONVERTER 1000BASE-LX LH

TP-LINK MEDIA CONVERTER 1000BASE-LX LH

Cod. art.:
MC210CS
Marca:
TP-LINK
UnitÓ di misura:
PZ

TP-LINK MEDIA CONVERTER 1000BASE-LX LH

  • DisponibilitÓ: Disponibile (17 PZ)
  • Prezzo: 

    54,95 € Sconto 2.8%

    53,40 IVA inclusa

HEWLETT PACK HP PREMIER FLEX LC LC OM4 2F 2M CBL

HEWLETT PACK HP PREMIER FLEX LC LC OM4 2F 2M CBL

Cod. art.:
QK733A
Marca:
HP
UnitÓ di misura:
PZ

HEWLETT PACK HP PREMIER FLEX LC LC OM4 2F 2M CBL

  • DisponibilitÓ: Disponibile (18 PZ)
  • Prezzo: 

    103,35 € Sconto 46.2%

    55,60 IVA inclusa

25 risultati trovati (10 per pagina - 3 in totale)

1 2 3  

Tutti i prezzi pubblicati sono IVA inclusa e le indicazioni riportate, prezzi inclusi, possono essere soggette a modifiche/variazioni senza preavviso.