Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Policy cookie.

PersonalizzaAccetta
CHIUDI

-Red Lion N-Tron 102MCE-SC-15 media converter 10/100BaseTX to 100BaseFX singlemode 15km PROMO FINO AD ESAURIMENTO SCORTE

-Red Lion N-Tron 102MCE-SC-15 media converter 10/100BaseTX to 100BaseFX singlemode 15km PROMO FINO AD ESAURIMENTO SCORTE

-Red Lion N-Tron 102MCE-SC-15 media converter 10/100BaseTX to 100BaseFX singlemode 15km PROMO FINO AD ESAURIMENTO SCORTE

Feedback degli utenti

Prezzo:

€ 485,88 Sconto 54.6%

220,80 IVA inclusa

Spese di trasporto:
A partire da € 12,00 IVA inclusaMaggiori dettagli
Codice Articolo Produttore: 102MCE-SC-15
Codice EAN: 837654651100
Marca: RED LION
Disponibilità: Disponibile (1 PZ)
Quantità:

Descrizione

-Red Lion N-Tron 102MCE-SC-15 media converter 10/100BaseTX to 100BaseFX singlemode 15km PROMO FINO AD ESAURIMENTO SCORTE

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

Feedback

    $$AJAX$$
    $$AJAX$$
    $$AJAX$$
    Metodi di Pagamento Metodi di Pagamento Garanzia Italiana Microsoft Partner AXIS Partner HP Partner DELL Partner EPSON Partner OKI Partner Lexmark Partner FUJITSU Partner ZEBRA Partner CISCO Partner
    Siamo presenti su Shopmania, idealo.it, stampante.com,

    Tutti i prezzi pubblicati sono IVA inclusa e le indicazioni riportate, prezzi inclusi, possono essere soggette a modifiche/variazioni senza preavviso

    La nostra esperienza pluridecennale per offrire il miglior servizio ai nostri clienti! Link dei 

    La disponibilità dei prodotti è gestita grazie ad una capillare rete logistica di distribuzione con sedi su tutto il territorio nazionale garantendo ulteriormente consegne rapide!

    Ready Pro ecommerce
    ^