Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Policy cookie.

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
Ricerca avanzata
 
x Categoria: Home > NETWORKING E TELECOMUNICAZIONI > Switch
 

619 risultati trovati (10 per pagina - 62 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina per:

Zyxel GS1200-8 - Switch - gestito - 8 x 10/100/1000 - desktop

Zyxel GS1200-8 - Switch - gestito - 8 x 10/100/1000 - desktop

Cod. art.:
STD0000300709
Marca:
ZYXEL
Unità di misura:
PZ

Zyxel GS1200-8 - Switch - gestito - 8 x 10/100/1000 - desktop

Schede tecniche © 2023 ICECAT.BIZ

SWITCH 5P GIGABIT COMPACT DESKTOP 150GR 107*70*21MM UBIQUITI

SWITCH 5P GIGABIT COMPACT DESKTOP 150GR 107*70*21MM UBIQUITI

Cod. art.:
USW-FLEX-MINI
Marca:
UBIQUITI NETWORKS
Unità di misura:
PZ

SWITCH 5P GIGABIT COMPACT DESKTOP 150GR 107*70*21MM UBIQUITI

Schede tecniche © 2023 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (6 PZ)
  • Prezzo: 

    € 44,76 Sconto 18%

    36,70 IVA inclusa

StarTech.com Staffe per montaggio a rack per switch KVM 1U - serie SV431 - (SV431RACK) - Kit di staffe per rack - 1U - per P/N: SV231DPU34K, SV431DHD4KU, SV431DPDDUA2, SV431DPU3A2, SV431DPUA2, SV431HDU3A2

StarTech.com Staffe per montaggio a rack per switch KVM 1U - serie SV431 - (SV431RACK) - Kit di staffe per rack - 1U - per P/N: SV231DPU34K, SV431DHD4KU, SV431DPDDUA2, SV431DPU3A2, SV431DPUA2, SV431HDU3A2

Cod. art.:
SV431RACK
Marca:
STARTECH.COM
Unità di misura:
PZ

StarTech.com Staffe per montaggio a rack per switch KVM 1U - serie SV431 - (SV431RACK) - Kit di staffe per rack - 1U - per P/N: SV231DPU34K, [...]

Schede tecniche © 2023 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (36 PZ)
  • Prezzo: 

    36,70 IVA inclusa

LINKSYS 8-PORT UNMANAGED GIGABIT SWITCH

LINKSYS 8-PORT UNMANAGED GIGABIT SWITCH

Cod. art.:
LGS108-EU
Marca:
LINKSYS
Unità di misura:
PZ

LINKSYS 8-PORT UNMANAGED GIGABIT SWITCH

Schede tecniche © 2023 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (12 PZ)
  • Prezzo: 

    36,91 IVA inclusa

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba Instant On - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC multi-mode - fino a 500 m - per Instant On 1430 16, 1430 24, 1430 26, 1430 5G, 1430 8G, 1830 24, 1830 48, 1830 8G, 1930 48

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba Instant On - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC multi-mode - fino a 500 m - per Instant On 1430 16, 1430 24, 1430 26, 1430 5G, 1430 8G, 1830 24, 1830 48, 1830 8G, 1930 48

Cod. art.:
R9D16A
Marca:
HP
Unità di misura:
PZ

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba Instant On - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC multi-mode - fino a 500 m - per Instant [...]

Schede tecniche © 2023 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (178 PZ)
  • Prezzo: 

    € 68,87 Sconto 44.4%

    38,30 IVA inclusa

D-Link DGS 108 - Switch - 8 x 10/100/1000 - desktop

D-Link DGS 108 - Switch - 8 x 10/100/1000 - desktop

Cod. art.:
DGS-108
Marca:
D-LINK
Unità di misura:
PZ

D-Link DGS 108 - Switch - 8 x 10/100/1000 - desktop

Schede tecniche © 2023 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (628 PZ)
  • Prezzo: 

    € 61,81 Sconto 36.1%

    39,50 IVA inclusa

TP-Link TL-SM5110-LR V1 - Modulo transceiver SFP+ - 10GbE - 10GBase-LR - modalità singola LC - fino a 10 km - 1310 nm - per JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP, TL-SG3452XP V1

TP-Link TL-SM5110-LR V1 - Modulo transceiver SFP+ - 10GbE - 10GBase-LR - modalità singola LC - fino a 10 km - 1310 nm - per JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP, TL-SG3452XP V1

Cod. art.:
TL-SM5110-LR
Marca:
TP-LINK
Unità di misura:
PZ

TP-Link TL-SM5110-LR V1 - Modulo transceiver SFP+ - 10GbE - 10GBase-LR - modalità singola LC - fino a 10 km - 1310 nm - per JetStream TL-SG3428X, [...]

Schede tecniche © 2023 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (83 PZ)
  • Prezzo: 

    39,80 IVA inclusa

StarTech.com Switch KVM a 2 porte VGA USB con audio e cavi - Commutatore VGA USB a doppia porta - Colore Nero - Switch KVM / audio - 2 x KVM / audio - 1 utente locale - desktop

StarTech.com Switch KVM a 2 porte VGA USB con audio e cavi - Commutatore VGA USB a doppia porta - Colore Nero - Switch KVM / audio - 2 x KVM / audio - 1 utente locale - desktop

Cod. art.:
SV211KUSB
Marca:
STARTECH.COM
Unità di misura:
PZ

StarTech.com Switch KVM a 2 porte VGA USB con audio e cavi - Commutatore VGA USB a doppia porta - Colore Nero - Switch KVM / audio - 2 x KVM / audio - [...]

Schede tecniche © 2023 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (7 PZ)
  • Prezzo: 

    40,60 IVA inclusa

NETGEAR Switch Plus 8-Porte Gigabit Ethernet - Desktop, e Garanzia Limitata a Vita ProSAFE

NETGEAR Switch Plus 8-Porte Gigabit Ethernet - Desktop, e Garanzia Limitata a Vita ProSAFE

Cod. art.:
GS108E-300PES
Marca:
NETGEAR
Unità di misura:
PZ

NETGEAR Switch Plus 8-Porte Gigabit Ethernet - Desktop, e Garanzia Limitata a Vita ProSAFE

Schede tecniche © 2023 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (10 PZ)
  • Prezzo: 

    € 69,47 Sconto 40.3%

    41,50 IVA inclusa

HIKVISION SMART MANAGED GIGABIT

HIKVISION SMART MANAGED GIGABIT

Cod. art.:
301801784
Marca:
HIKVISION DIGITAL TECHNOLOGY
Unità di misura:
PZ

HIKVISION SMART MANAGED GIGABIT

Schede tecniche © 2023 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (5 PZ)
  • Prezzo: 

    € 56,56 Sconto 23.8%

    43,10 IVA inclusa

619 risultati trovati (10 per pagina - 62 in totale)

1 2 3 4 5  
$$AJAX$$
$$AJAX$$

Tutti i prezzi pubblicati sono IVA inclusa e le indicazioni riportate, prezzi inclusi, possono essere soggette a modifiche/variazioni senza preavviso

La nostra esperienza pluridecennale per offrire il miglior servizio ai nostri clienti! Link dei 

La disponibilità dei prodotti è gestita grazie ad una capillare rete logistica di distribuzione con sedi su tutto il territorio nazionale garantendo ulteriormente consegne rapide!

Point
Ready Pro ecommerce
^