Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Policy cookie.

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
Ricerca avanzata
 
Cerca per marca
 
QR Code

Ricerca avanzata
 
 

605 risultati trovati (10 per pagina - 61 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina per:

SWITCH 5P GIGABIT RJ45 INSTANT ON 1 430

SWITCH 5P GIGABIT RJ45 INSTANT ON 1 430

Cod. art.:
R8R44A
Marca:
HP
Unità di misura:
PZ

SWITCH 5P GIGABIT RJ45 INSTANT ON 1 430

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (20 PZ)
  • Prezzo: 

    € 44,57 Sconto 23%

    34,31 IVA inclusa

ZYXEL GS1200-8 - SWITCH UNMANAGED PLUS

ZYXEL GS1200-8 - SWITCH UNMANAGED PLUS

Cod. art.:
STD0000300709
Marca:
ZYXEL
Unità di misura:
PZ

ZYXEL GS1200-8 - SWITCH UNMANAGED PLUS

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (108 PZ)
  • Prezzo: 

    € 36,20 Sconto 5%

    34,40 IVA inclusa

LINKSYS 8-PORT UNMANAGED GIGABIT SWITCH

LINKSYS 8-PORT UNMANAGED GIGABIT SWITCH

Cod. art.:
LGS108-EU
Marca:
LINKSYS
Unità di misura:
PZ

LINKSYS 8-PORT UNMANAGED GIGABIT SWITCH

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (8 PZ)
  • Prezzo: 

    € 36,91 Sconto 5.4%

    34,90 IVA inclusa

NETGEAR 8PT GIGE UNMANAGED SW 300-SERIES

NETGEAR 8PT GIGE UNMANAGED SW 300-SERIES

Cod. art.:
GS308-300PES
Marca:
NETGEAR
Unità di misura:
PZ

NETGEAR 8PT GIGE UNMANAGED SW 300-SERIES

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (77 PZ)
  • Prezzo: 

    € 45,77 Sconto 23.1%

    35,20 IVA inclusa

HPE TRANSCEIVER R9D16A ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR

HPE TRANSCEIVER R9D16A ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR

Cod. art.:
R9D16A
Marca:
HP
Unità di misura:
PZ

HPE TRANSCEIVER R9D16A ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (77 PZ)
  • Prezzo: 

    € 61,10 Sconto 41.9%

    35,50 IVA inclusa

StarTech.com Staffe per montaggio a rack per switch KVM 1U - serie SV431 - (SV431RACK) - Kit di staffe per rack - 1U - per P/N: SV231DPU34K, SV431DHD4KU, SV431DPDDUA2, SV431DPU3A2, SV431DPUA2, SV431HDU3A2

StarTech.com Staffe per montaggio a rack per switch KVM 1U - serie SV431 - (SV431RACK) - Kit di staffe per rack - 1U - per P/N: SV231DPU34K, SV431DHD4KU, SV431DPDDUA2, SV431DPU3A2, SV431DPUA2, SV431HDU3A2

Cod. art.:
SV431RACK
Marca:
STARTECH.COM
Unità di misura:
PZ

StarTech.com Staffe per montaggio a rack per switch KVM 1U - serie SV431 - (SV431RACK) - Kit di staffe per rack - 1U - per P/N: SV231DPU34K, [...]

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (34 PZ)
  • Prezzo: 

    36,70 IVA inclusa

SWITCH 5P GIGABIT COMPACT DESKTOP 150GR 107*70*21MM UBIQUITI

SWITCH 5P GIGABIT COMPACT DESKTOP 150GR 107*70*21MM UBIQUITI

Cod. art.:
USW-FLEX-MINI
Marca:
UBIQUITI NETWORKS
Unità di misura:
PZ

SWITCH 5P GIGABIT COMPACT DESKTOP 150GR 107*70*21MM UBIQUITI

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (4 PZ)
  • Prezzo: 

    € 45,16 Sconto 18.3%

    36,91 IVA inclusa

MODULO 10GBASE-LR SFP+ LC DUPLEX CONNECTOR 1310NM SINGLE-MODE

MODULO 10GBASE-LR SFP+ LC DUPLEX CONNECTOR 1310NM SINGLE-MODE

Cod. art.:
TL-SM5110-LR
Marca:
TP-LINK
Unità di misura:
PZ

TP-LINK MODULO SFP+ MONOMODALE LC 10GBASE-LR

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (87 PZ)
  • Prezzo: 

    € 65,44 Sconto 40%

    39,30 IVA inclusa

Switch UnManaged - D-Link 8 porte 10/100/1000Mbps - Metallo

Switch UnManaged - D-Link 8 porte 10/100/1000Mbps - Metallo

Cod. art.:
DGS-108
Marca:
D-LINK
Unità di misura:
PZ

Switch UnManaged - D-Link 8 porte 10/100/1000Mbps - Metallo

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (84 PZ)
  • Prezzo: 

    € 61,81 Sconto 34.5%

    40,50 IVA inclusa

StarTech.com Switch KVM a 2 porte VGA USB con audio e cavi - Commutatore VGA USB a doppia porta - Colore Nero - Switch KVM / audio - 2 x KVM / audio - 1 utente locale - desktop

StarTech.com Switch KVM a 2 porte VGA USB con audio e cavi - Commutatore VGA USB a doppia porta - Colore Nero - Switch KVM / audio - 2 x KVM / audio - 1 utente locale - desktop

Cod. art.:
SV211KUSB
Marca:
STARTECH.COM
Unità di misura:
PZ

StarTech.com Switch KVM a 2 porte VGA USB con audio e cavi - Commutatore VGA USB a doppia porta - Colore Nero - Switch KVM / audio - 2 x KVM / audio - [...]

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (6 PZ)
  • Prezzo: 

    40,60 IVA inclusa

605 risultati trovati (10 per pagina - 61 in totale)

1 2 3 4 5  
$$AJAX$$
$$AJAX$$
Metodi di Pagamento Metodi di Pagamento Garanzia Italiana Microsoft Partner AXIS Partner HP Partner DELL Partner EPSON Partner OKI Partner Lexmark Partner FUJITSU Partner ZEBRA Partner CISCO Partner
Siamo presenti su Shopmania, idealo.it, stampante.com,

Tutti i prezzi pubblicati sono IVA inclusa e le indicazioni riportate, prezzi inclusi, possono essere soggette a modifiche/variazioni senza preavviso

La nostra esperienza pluridecennale per offrire il miglior servizio ai nostri clienti! Link dei 

La disponibilità dei prodotti è gestita grazie ad una capillare rete logistica di distribuzione con sedi su tutto il territorio nazionale garantendo ulteriormente consegne rapide!

Ready Pro ecommerce
^