Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDIPolicy cookie
Categorie Articoli
Ricerca avanzata
 
 

9 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Ordina per:

STARTECH ADATTATORE SATA DUAL M.2 NGFF

STARTECH ADATTATORE SATA DUAL M.2 NGFF

Cod. art.:
25S22M2NGFFR
Marca:
STARTECH.COM
Unità di misura:
PZ

STARTECH ADATTATORE SATA DUAL M.2 NGFF

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (2 PZ)
  • Prezzo: 

    € 51,33 Sconto 12.5%

    44,90 IVA inclusa

STARTECH DOCKING HDD SATA USB 3.0 2 5

STARTECH DOCKING HDD SATA USB 3.0 2 5

Cod. art.:
SATDOCKU3S
Marca:
STARTECH.COM
Unità di misura:
PZ

STARTECH DOCKING HDD SATA USB 3.0 2 5

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (2 PZ)
  • Prezzo: 

    € 57,17 Sconto 13.2%

    49,61 IVA inclusa

LENOVO HD 8644/MINISAS HD 8644 0.5M CABLE

LENOVO HD 8644/MINISAS HD 8644 0.5M CABLE

Cod. art.:
00YL847
Marca:
LENOVO
Unità di misura:
PZ

LENOVO HD 8644/MINISAS HD 8644 0.5M CABLE

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (15 PZ)
  • Prezzo: 

    € 65,23 Sconto 13.4%

    56,50 IVA inclusa

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M

Cod. art.:
QK732A
Marca:
HP
Unità di misura:
PZ

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (8 PZ)
  • Prezzo: 

    € 88,52 Sconto 34.5%

    58,00 IVA inclusa

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4L CABLE

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4L CABLE

Cod. art.:
QK735A
Marca:
HP
Unità di misura:
PZ

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4L CABLE

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (6 PZ)
  • Prezzo: 

    € 171,01 Sconto 36.1%

    109,30 IVA inclusa

QNAP A03 SERIES CHASSIS RAIL KIT MAX. LOAD 57 KG

QNAP A03 SERIES CHASSIS RAIL KIT MAX. LOAD 57 KG

Cod. art.:
RAIL-A03-57
Marca:
QNAP
Unità di misura:
PZ

QNAP A03 SERIES CHASSIS RAIL KIT MAX. LOAD 57 KG

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (4 PZ)
  • Prezzo: 

    € 207,90 Sconto 13.9%

    179,00 IVA inclusa

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MSA 8GB SW FC SFP 4 PK TRANSCEI

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MSA 8GB SW FC SFP 4 PK TRANSCEI

Cod. art.:
C8R23B
Marca:
HP
Unità di misura:
PZ

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MSA 8GB SW FC SFP 4 PK TRANSCEI

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (2 PZ)
  • Prezzo: 

    € 380,12 Sconto 37.9%

    235,90 IVA inclusa

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MSA 1GB SW ISCSI SFP 4 PK

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MSA 1GB SW ISCSI SFP 4 PK

Cod. art.:
C8S75B
Marca:
HP
Unità di misura:
PZ

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MSA 1GB SW ISCSI SFP 4 PK

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (3 PZ)
  • Prezzo: 

    € 474,79 Sconto 38.1%

    294,11 IVA inclusa

LENOVO ULTRIUM 6 DATA CARTRIDGES 5-PACK

LENOVO ULTRIUM 6 DATA CARTRIDGES 5-PACK

Cod. art.:
00NA025
Marca:
LENOVO
Unità di misura:
PZ

LENOVO ULTRIUM 6 DATA CARTRIDGES 5-PACK

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (3 PZ)
  • Prezzo: 

    € 373,97 Sconto 14.2%

    320,90 IVA inclusa

9 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Marche

10GBASET (15)
2-POWER (3)
2N (37)
3CX (25)
3DCONNEXION (15)
3M (5)
3SIXT (17)
ACER (164)
ACRONIS (10)
ACTIVISION (21)
ADATA (135)
ADDIMAT (9)
ADJ (73)
ADONIT (1)
AEROCOOL (18)
AFTERSHOKZ (10)
AG NEOVO (1)
AIC (4)
AIRL (4)
AJAX (26)
AKAI (2)
ALCATEL (15)
ALCATEL-LUCENT (152)
ALCO (9)
ALLIED TELESIS (35)
AMD (9)
AMERICAN TOURISTER (2)
ANKER (43)
ANTEC (60)
AOC (98)
APC (200)
APG CASH DRAWER (35)
APPLE (210)
ARDA (1)
ARIETE (20)
ARMOR (29)
AROZZI (10)
ASCOM (29)
ASROCK (30)
ASUS (454)
ASUSTOR (8)
ATEN (92)
ATHESI (12)
ATL (1)
ATLANTIS LAND (4)
AUDIOCODES (39)
AVERY (65)
AVIGILON (4)
AVM (20)
AVTECH (29)
AXIS (64)
B-SPEECH (1)
BADGY (2)
BAREN (3)
BE QUIET (14)
BELDEN (2)
BELKIN (3)
BENQ (90)
BERTESI (11)
BEURER (18)
BIGBEN INTERACTIVE (2)
BIOSTAR (1)
BITFENIX (14)
BITICINO (1)
BIXOLON (45)
BLACK AND DECKER (16)
BLAUPUNKT (1)
BLUEDIAMOND ToGo (1)
BOLVA (2)
BOSCH (7)
BOSE (10)
BRAND-REX (1)
BRAUN (6)
BRODIT (93)
BRONDI (11)
BROTHER (420)
BURGO (5)
CALESTRON (17)
CAMAX DS (2)
CANON (782)
CANSON (6)
CARL (1)
CASH MARKET (2)
CASHMATIC (1)
CASIO (52)
CELLY (35)
CG MOBILE (1)
CHECK POINT (1)
CHICCO (15)
CHOMEBOOK FOR EDUCATION (1)
CHUANGO (19)
CIPHERLAB (2)
CIS (6)
CISCO (171)
CITIZEN (74)
CLEMENTONI (12)
CLICKTRONIC (52)
COLOP (6)
COLORMETRICS (140)
COMPULOCKS (22)
COMPUPRINT (8)
COMPUTER GROSS (9)
CONCEPTRONIC (24)
COOLER MASTER (80)
COPY (105)
COREL (14)
CORSAIR (105)
CROSSCALL (10)
CRUCIAL (31)
D-LINK (137)
DACOM (22)
DAHLE (2)
DAHUA (23)
DATA UFFICIO (10)
DATALOGIC (518)
DATALOGIC AUTOMATION (2)
DATWYLER (26)
DEEP COOL (31)
DELL (543)
DELOCK (69)
DELONGHI (3)
DEVELOP (56)
DIEBOLD NIXDORF (46)
DIGICOM (10)
DIGIQUEST (5)
DIGITAL BROS (5)
DIGITUS (35)
DURABLE (16)
DURACELL (2)
DYMO (107)
DYSON (3)
EATON (96)
EDIFIER (7)
EDIMAX (10)
EDIPRO (21)
EIZO (19)
EKAHAU (5)
ELECTROLUX (12)
ELECTRONIC ARTS (49)
ELGATO (8)
ELO (1)
ELO TOUCH SOLUTION (95)
EMPIRE (25)
EMTEC (34)
ENCORE (2)
ENGENIUS (9)
ENVICE (1)
EPSON (1096)
EQUATOR (1)
ERGONOMIC SOLUTIONS (1)
ESEN (16)
ESET (4)
ESHARK (4)
ETONA (1)
EVE HOME (8)
EVERKI (23)
EVOLIS (63)
EXPONENT WORLD (5)
EXTREME NETWORKS (10)
EZVIV (7)
EZVIZ (3)
FAVINI (43)
FCM MEMORY (4)
FELLOWES (96)
FIAMM (5)
FIBARO (2)
FISHER PRICE (3)
FITBIT (9)
FIXPOINT (25)
FLUKE NETWORKS (1)
FME (31)
FONTASTIC (53)
FORM (8)
FORTINET (36)
FRANCOPOST (7)
FSP (15)
FUJIFILM (3)
FUJITSU (192)
GAMDIAS (54)
GARMIN (1)
GBC (80)
GELID (30)
GENERAL ELECTRIC (8)
GENESIS (2)
GETAC (130)
GEWISS (8)
GIGABYTE (11)
GIGASET (15)
GIOCHI PREZIOSI (9)
GLANCETRON (16)
GOALZERO (8)
GOCLEVER (4)
GOOBAY (288)
GOODRAM (6)
GOOGLE (6)
GP BATTERIES (59)
GRANDI GIOCHI (9)
GRANDSTREAM NETWORKS (2)
HAMLET (149)
HANNSPREE (44)
HANWHA (5)
HASBRO (3)
HAVIS (1)
HEIPA (1)
HERCULES (5)
HGST (1)
HID (5)
HIFIGHT (4)
HIKVISION DIGITAL TECHNOLOGY (117)
HILOOK (15)
HINIX (1)
HISENSE (23)
HKC (5)
HOLENBURG (1)
HOME DEFENDER (5)
HONEYWELL (911)
HOOVER (2)
HOT WHEELS (2)
HP (1743)
HPE (24)
HSM (3)
HUAWEI (13)
I-CAN (6)
I-TEC (70)
IBM (9)
IDENTIVE (10)
IGLOO (20)
IIYAMA (63)
IMAGICLE (1)
IMOU (5)
IN WIN (6)
INFOSEC (44)
INKIESS (1)
INNOHIT (1)
INNOVAPHONE (26)
INTEL (88)
INTELLINET (918)
INTENSO (13)
INTERNET (6)
IP COM (11)
IP-COM (16)
IRIS (2)
ITB (102)
ITEK (10)
ITRACK (51)
IZAP (1)
JABRA (65)
JARLTECH (9)
JBL (2)
JF SOUND (15)
JOBY (1)
JOINTEX (2)
KAERCHER (14)
KALLIOPE (1)
KAPTUR (6)
KARMA (3)
KASPERSKY LAB (17)
KENSINGTON (79)
KENWOOK (4)
KINGSTON TECHNOLOGY (217)
KOAMTAC (75)
KOCH MEDIA (77)
KODAK (6)
KOFAX (3)
KOIHNOOR (2)
KONICA MINOLTA (111)
KOOPER (1)
KRUPS (1)
KYOCERA (364)
LABELMATE (12)
LABS (6)
LACIE (31)
LEBEZ (5)
LEGRAND-BTICINO (96)
LEITZ (50)
LENOVO (439)
LENOVO RICONDIZIONATI (1)
LEVITON (16)
LEXMARK (538)
LG (148)
LIGRA (2)
LINDY (75)
LINEA STAMPA (20)
LINK (113)
LINKSYS (2)
LMP (5)
LOGILINK (285)
LOGITECH (197)
LOWE PRO (14)
M3 (140)
MACALLY (1)
MACH POWER (7)
MACROM E-BIKE (1)
MAGNONI (1)
MAJESTIC (4)
MANFROTTO (13)
MANHATTAN (474)
MARKIN (18)
MARKZWARE (1)
MARLEY (5)
MARSGAMING (1)
MASTECH (14)
MATTEL (12)
MAXEL (6)
MCNEEL (5)
MEDION (12)
MEGASAT (1)
MEGASTAR (2)
MELICONI (19)
MERCUSYS (7)
METAPACE (56)
METEOR (2)
MICROSOFT (221)
MICROTECH (31)
MOBILIS (55)
MOBILSCASE (5)
MOMINIUM (6)
MONT BLANC (4)
MOTOROLA (25)
MOULINEX (2)
MOXA (2)
MSI (298)
MULTIBRAND (2)
MYMEDIA (4)
NAKAGAWA (13)
NAMCO (25)
NEC (30)
NERF (5)
NERO (1)
NESSOS (17)
NETGEAR (69)
NEW DIGITAL (1)
NEWLAND (1)
NEWSTAR (113)
NGS (21)
NIKOFFICE (1)
NILOX (204)
NINTENDO (40)
NOBO (2)
NOKIA (2)
NORDMENDE (3)
NORTON (9)
NOTONLY (7)
NOUA (24)
NUANCE (1)
NVIDIA (13)
NZXT (23)
OEM (162)
OKI (338)
OLIVETTI (284)
ONE FOR ALL (6)
OPPO (14)
OPTICON (6)
OPTOCOMPONENTS (1)
OPTOMA (58)
OVERLAND STORAGE (4)
OVERLAND TANDBERG (19)
OXCA (1)
PANASONIC (108)
PANDUIT (57)
PARROT (1)
PATRIOT (2)
PATTON (18)
PC RESET (111)
PELIKAN (5)
PHILIPS (341)
PIQUADRO (12)
PLANTRONICS (2)
PLAYMOBIL (70)
PLAYSEAT (13)
PLUSTEK (14)
PNY (79)
POCKETBOOK (5)
POINT (15)
POLTI (16)
POLY (20)
PORT (1)
POSIFLEX (5)
POSLAB (3)
PRAIM (30)
PREHKEYTEC (10)
PREMIUM (91)
PRINTEX (3)
PRINTRONIX (58)
PRINTRONIX GENICOM (2)
PRODOTTI BULK (9)
PROGLOVE (31)
PROMAG (2)
PROMETHEAN (1)
PROVIS (4)
PRYSMIAN GROUP (6)
PULIZIA UFFICIO (1)
PURELINK (19)
QLIMA (9)
QNAP (125)
RAIDMAX (4)
RAIJINTEK (3)
RAM MOUNT (1)
RAPID (9)
RATIOTEC (12)
RAVENSBURGER (15)
RAYMAX BATTERIES (2)
RAZER (10)
REAL FILAMENT (52)
REALME (14)
REDLINE (1)
REFLECTA (1)
REFURBIT (8)
REGLOO (89)
REPLAYPC (7)
REXEL (48)
RICOH (373)
RICONDIZIONATI (58)
RIELLO (32)
RIGENERATO (25)
RIVACASE (33)
RO-MA (2)
ROLAND (6)
ROLSAC (1)
ROSI (8)
ROTOLIFICIO PUGLIESE (4)
ROTOMAR (5)
ROWENTA (3)
RUCKUS NETWORKS (5)
S3 PLUS (30)
SA.BA.CART (5)
SAIET (36)
SAMSONITE (33)
SAMSUNG (464)
SANDISK (66)
SAPPHIRE (2)
SATECHI (20)
SBOX (79)
SCAI SOLUTION (2)
SCANNER LOW COST (3)
SCUOLA KIT (14)
SEAGATE (91)
SEAGULL (4)
SEASONIC (3)
SEI (7)
SENNHEISER (33)
SHARKOON (102)
SHARP (158)
SIAM (1)
SITECOM (3)
SMART MEDIA (2)
SMART TECHNOLOGIES (8)
SN SYSTEMS (5)
SNOM (32)
SONY (98)
SOPAR (36)
SPILLO (9)
STAR MICRONICS (40)
STARBOARD (1)
STARTECH.COM (94)
STEELSERIES (12)
STILCASA (2)
STRONG (21)
SUNMI (41)
SWEDX (2)
SYMANTEC (1)
SYNOLOGY (35)
TAKE TWO INTERACTIVE (2)
TALLY (4)
TANDBERG DATA (7)
TARGUS (9)
TCL (16)
TECHLY (1559)
TECHNAXX (40)
TECNOSTEEL (13)
TECNOSTYL (1)
TECNOWARE (26)
TELDA BINTEC (1)
TELESYSTEM (19)
TELLERMATE (1)
TENDA (82)
TESA (3)
THE ONE (11)
THERMALTAKE (105)
THOMSON (1)
THRONMAX (22)
THRUSTMASTER (20)
THUNDERX3 (6)
TICO (38)
TIS (1)
TOMTOM (11)
TOSHIBA (293)
TOWNET (11)
TP-LINK (115)
TRANSCEND (90)
TRODAT (12)
TRUST (52)
TSC (141)
TTESPORTS (2)
TUCANO (11)
TURTLE BEACH (7)
UBIQUITI NETWORKS (50)
UBISOFT (13)
ULTRACELL (3)
UNIFY (7)
UNILUX (4)
UNISIT (5)
UTAX (103)
VARIE (3)
VARTA (17)
VERBATIM (104)
VERTIV (28)
VIEWSONIC (90)
VIVO (6)
VOGELS (6)
VULTECH (45)
WACEBO EUROPE (6)
WACOM (40)
WASP (2)
WATCHGUARD (118)
WAVLINK (4)
WENGER (1)
WESTERN DIGITAL (169)
WHITE SHARK (59)
WINMATE (22)
WOOX (50)
WP EUROPE (58)
XENOENERGY (5)
XEROX (551)
XIAOMI (38)
XYZ PRINTING (9)
YAMAHA (20)
YARVIK (1)
YASHI (65)
YEALINK TELEFONIA (33)
YUASA (4)
ZEBRA (1348)
ZENITH (7)
ZYXEL (103)

Categorie

Tutti i prezzi pubblicati sono IVA inclusa e le indicazioni riportate, prezzi inclusi, possono essere soggette a modifiche/variazioni senza preavviso.

Point
Ready Pro ecommerce
^