Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDIPolicy cookie
Categorie Articoli
Ricerca avanzata
 
 

479 risultati trovati (10 per pagina - 48 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina per:

ZYXEL GS1200-8 - SWITCH UNMANAGED PLUS

ZYXEL GS1200-8 - SWITCH UNMANAGED PLUS

Cod. art.:
GS1200-8-EU0101F
Marca:
ZYXEL
Unità di misura:
PZ

ZYXEL GS1200-8 - SWITCH UNMANAGED PLUS

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (18 PZ)
  • Prezzo: 

    € 36,20 Sconto 5%

    34,40 IVA inclusa

TP-Link TL-SM5110-SR - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - multimodalità LC/UPC - fino a 300 m - 850 nm - per JetStream TL-SG3428X, TL-SG3452XP V1

TP-Link TL-SM5110-SR - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - multimodalità LC/UPC - fino a 300 m - 850 nm - per JetStream TL-SG3428X, TL-SG3452XP V1

Cod. art.:
TL-SM5110-SR
Marca:
TP-LINK
Unità di misura:
PZ

TP-Link TL-SM5110-SR - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - multimodalità LC/UPC - fino a 300 m - 850 nm - per JetStream TL-SG3428X, [...]

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (45 PZ)
  • Prezzo: 

    34,50 IVA inclusa

NETGEAR 8PT GIGE UNMANAGED SW 300-SERIES

NETGEAR 8PT GIGE UNMANAGED SW 300-SERIES

Cod. art.:
GS308-300PES
Marca:
NETGEAR
Unità di misura:
PZ

NETGEAR 8PT GIGE UNMANAGED SW 300-SERIES

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (10 PZ)
  • Prezzo: 

    € 45,77 Sconto 23.1%

    35,20 IVA inclusa

TP-LINK UH700 Hub USB 3.0 con 7 Porte, Adattatore 12V/2.5A, Nero

TP-LINK UH700 Hub USB 3.0 con 7 Porte, Adattatore 12V/2.5A, Nero

Cod. art.:
UH700
Marca:
TP-LINK
Unità di misura:
PZ

TP-LINK UH700 Hub USB 3.0 con 7 Porte, Adattatore 12V/2.5A, Nero

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (36 PZ)
  • Prezzo: 

    35,50 IVA inclusa

StarTech.com Hub USB 3.0 a 4 porte - 4x USB-A con Swith On/Off Individuale - Hub - 4 x USB 3.1 Gen 1 - desktop - per P/N: HB30C4AIB

StarTech.com Hub USB 3.0 a 4 porte - 4x USB-A con Swith On/Off Individuale - Hub - 4 x USB 3.1 Gen 1 - desktop - per P/N: HB30C4AIB

Cod. art.:
HB30A4AIB
Marca:
STARTECH.COM
Unità di misura:
PZ

StarTech.com Hub USB 3.0 a 4 porte - 4x USB-A con Swith On/Off Individuale - Hub - 4 x USB 3.1 Gen 1 - desktop - per P/N: HB30C4AIB

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (11 PZ)
  • Prezzo: 

    35,50 IVA inclusa

HAMLET HUB 7 PORTE USB 3.0 METALLO SILVER *+

HAMLET HUB 7 PORTE USB 3.0 METALLO SILVER *+

Cod. art.:
XUSB370MS
Marca:
HAMLET
Unità di misura:
PZ

HAMLET HUB 7 PORTE USB 3.0 METALLO SILVER *+

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (2 PZ)
  • Prezzo: 

    € 49,11 Sconto 27.1%

    35,79 IVA inclusa

StarTech.com Hub USB C a 4 porte USB-A -Hub USB 3.0 Type C (3.2/3.1 Gen 1) 5Gbps - Alimentato da bus - Cavo da 28cm (HB30CM3A1CB) - Hub - 4 x USB 3.2 Gen 1 - desktop

StarTech.com Hub USB C a 4 porte USB-A -Hub USB 3.0 Type C (3.2/3.1 Gen 1) 5Gbps - Alimentato da bus - Cavo da 28cm (HB30CM3A1CB) - Hub - 4 x USB 3.2 Gen 1 - desktop

Cod. art.:
HB30CM4AB
Marca:
STARTECH.COM
Unità di misura:
PZ

StarTech.com Hub USB C a 4 porte USB-A -Hub USB 3.0 Type C (3.2/3.1 Gen 1) 5Gbps - Alimentato da bus - Cavo da 28cm (HB30CM3A1CB) - Hub - 4 x USB 3.2 [...]

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (16 PZ)
  • Prezzo: 

    37,80 IVA inclusa

TP-Link - 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link - 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

Cod. art.:
TL-SM321A
Marca:
TP-LINK
Unità di misura:
PZ

TP-Link - 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (18 PZ)
  • Prezzo: 

    € 40,83 Sconto 6.2%

    38,30 IVA inclusa

HIKVISION PORTE 5 POE 4 IEEE 802.3AF IEEE802.3AT.10/100/1000

HIKVISION PORTE 5 POE 4 IEEE 802.3AF IEEE802.3AT.10/100/1000

Cod. art.:
301801420
Marca:
HIKVISION DIGITAL TECHNOLOGY
Unità di misura:
PZ

HIKVISION PORTE 5 POE 4 IEEE 802.3AF IEEE802.3AT.10/100/1000

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (1 PZ)
  • Prezzo: 

    38,60 IVA inclusa

D-Link DES 1024D - Switch - unmanaged - 24 x 10/100 - desktop, montabile su rack

D-Link DES 1024D - Switch - unmanaged - 24 x 10/100 - desktop, montabile su rack

Cod. art.:
DES-1024D
Marca:
D-LINK
Unità di misura:
PZ

D-Link DES 1024D - Switch - unmanaged - 24 x 10/100 - desktop, montabile su rack

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

479 risultati trovati (10 per pagina - 48 in totale)

1 2 3 4 5  

Marche

10GBASET (4)
2-POWER (3)
2N (175)
3CX (19)
3DCONNEXION (10)
3M (5)
3SIXT (17)
4SIDE (6)
ABSEN (5)
ACER (238)
ACRONIS (60)
ACTIVISION (16)
ADATA (122)
ADEUNIS (17)
ADJ (65)
ADONIT (1)
AEROCOOL (10)
AFTERSHOKZ (2)
AIC (4)
AIRL (4)
AIRTAME (6)
AJAX (17)
AKAI (1)
AKUVOX (42)
ALCATEL (18)
ALCATEL-LUCENT (99)
ALCO (5)
ALLIED TELESIS (31)
ALLNET (66)
AMAZFIT (16)
AMD (97)
AMERICAN TOURISTER (5)
ANTEC (43)
AOC (121)
APACER (2)
APC (370)
APPLE (352)
APPLE RICONDIZIONATI (55)
ARDA (1)
ARIETE (9)
AROZZI (9)
ASCOM (39)
ASMODEE (1)
ASROCK (18)
ASUS (724)
ASUSTOR (11)
ATEN (166)
ATHESI (7)
ATLANTIS LAND (26)
AUDIOCODES (101)
AURA (1)
AUTODESK (2)
AVERY (4)
AVIGILON (7)
AVM (38)
AVOCOR (9)
AVTECH (22)
AXIS (222)
B-SPEECH (1)
BADGY (1)
BARCO (11)
BAREN (3)
BE QUIET (20)
BEGHELLI (3)
BEKO (8)
BELDEN (4)
BELKIN (9)
BENQ (86)
BERTESI (11)
BEURER (15)
BITFENIX (21)
BITICINO (1)
BLACK AND DECKER (15)
BLACKVIEW (6)
BLASETTI (12)
BLAUPUNKT (1)
BLUEDIAMOND ToGo (1)
BOSCH (5)
BOSE (8)
BRAUN (3)
BROADCOM (33)
BRONDI (18)
BROTHER (291)
BURGO (6)
C-LOGIC (2)
C2G (26)
CALEARO (2)
CALESTRON (23)
CAMAX DS (2)
CAMBIUM NETWORKS (70)
CANON (572)
CANSON (4)
CARL (1)
CARSON INFINITY (1)
CASH MARKET (1)
CASIO (2)
CAT (2)
CELLY (15)
CHICCO (1)
CHUANGO (18)
CIPHERLAB (38)
CIS (1)
CISCO (342)
CLEMENTONI (6)
CLICKTRONIC (56)
CLUB3D (7)
COLOMPAC (1)
COLOP (6)
COLORFUL (4)
COMPULOCKS (74)
COMPUPRINT (2)
COMPUTER GROSS (5)
CONCEPTRONIC (27)
COOLER MASTER (75)
COPY (3)
COREL (9)
CORSAIR (74)
CRESTRON ELETTRONICS (13)
CROSSCALL (8)
CRUCIAL (76)
CUBBIT (1)
CYBERDATA (22)
CYBERTEAM (10)
CYGNETT (6)
D-LINK (147)
DACOM (44)
DAHLE (10)
DAHUA (188)
DAL NEGRO (2)
DATA UFFICIO (9)
DATALOGIC (298)
DATALOGIC AUTOMATION (4)
DATARAM (2)
DATWYLER (32)
DBRAMENTE 1928 (60)
DEEP COOL (28)
DELL (567)
DELOCK (63)
DELONGHI (3)
DENSO WAVE (29)
DEVELOP (29)
DIEBOLD NIXDORF (2)
DIGICOM (2)
DIGIQUEST (7)
DIGITUS (15)
DIPROGRESS (3)
DISPAY PLUS (3)
DPR PRODUCTS HW FINISHING (16)
DRAYTEK (16)
DURABLE (19)
DYMO (24)
DYNABOOK (3)
DYSON (18)
EATON (172)
EDIFIER (2)
EDIMAX (32)
EDIPRO (3)
EIZO (21)
EKAHAU (5)
ELECTROLUX (16)
ELECTRONIC ARTS (12)
ELGATO (3)
ELO (2)
ELO TOUCH SOLUTION (2)
EMPIRE (39)
EMPORIA (6)
EMTEC (27)
ENCORE (1)
ENERGIZER (3)
ENFOCUS (2)
ENGENIUS (27)
ENGINKO (16)
EPOS (18)
EPSON (1024)
ERGOTRON (92)
ESET (6)
ESHARK (6)
ETONA (2)
EUROCEL (1)
EVERKI (18)
EVOLIS (2)
EXACOMPTA (3)
EXPONENT WORLD (1)
EXTREME NETWORKS (40)
EZVIV (1)
EZVIZ (2)
FABRIANO (10)
FAMOSA (2)
FANTEC (1)
FANVIL (33)
FAVINI (1)
FCM MEMORY (3)
FELLOWES (46)
FIAMM (7)
FILEMAKER (1)
FINIX TECHNOLOGY SOLUTIONS (4)
FISHER PRICE (2)
FITBIT (17)
FIXPOINT (20)
FLUKE NETWORKS (2)
FME (32)
FONTASTIC (52)
FORM (9)
FORTINET (33)
FOXIT (12)
FRACTAL (25)
FRANCOPOST (4)
FSP (15)
FUJIFILM (3)
FUJITSU (184)
G-TECHNOLOGY (1)
GAGGIA (18)
GAMBER & JOHNSON (2)
GAMDIAS (35)
GBC (39)
GEL (1)
GELID (41)
GEWISS (8)
GIGABYTE (28)
GIGASET (50)
GIOCHI PREZIOSI (7)
GIOTECK (1)
GO LAMPS (11)
GOOBAY (343)
GOODRAM (12)
GOOGLE (5)
GP BATTERIES (51)
GRANDI GIOCHI (1)
GRANDSTREAM NETWORKS (75)
HAMLET (63)
HANNSPREE (63)
HANWHA (9)
HASBRO (6)
HELGI (3)
HERCULES (5)
HIKVISION DIGITAL TECHNOLOGY (87)
HILOOK (4)
HISENSE (18)
HKC (5)
HOLENBECKY (1)
HOLENBURG (2)
HOMBLI (3)
HOME DEFENDER (4)
HOMEDICS (3)
HONEYWELL (701)
HOOVER (14)
HOT WHEELS (4)
HP (2065)
HPE (394)
HSM (4)
HTEK (6)
HUAWEI (40)
HUDDLY (8)
I-CAN (1)
I-TEC (59)
IADEA (1)
IBM (4)
IGLOO (5)
IIYAMA (67)
IMA (3)
IMAGICLE (2)
IMOU (2)
IN WIN (7)
INCOM (3)
INFOSEC (47)
INNO3D (16)
INNOHIT (2)
INNOVAPHONE (8)
INPINJ (30)
INTEL (273)
INTELLINET (903)
INTENSO (11)
IP COM (2)
IP-COM (15)
IRIS (11)
ISIWI (14)
ITB (70)
ITEK (16)
ITRACK (45)
IZAP (1)
JABRA (181)
JACARTA (16)
JAKKS (1)
JBL (17)
JEEP (2)
JF SOUND (9)
JOBY (1)
JUNIPER (2)
JVCKENWOOD (4)
KAERCHER (26)
KALAMITICA (4)
KALLIOPE (7)
KAPTUR (8)
KARMA (2)
KASPERSKY LAB (9)
KENSINGTON (60)
KENWOOK (2)
KINDERMANN (13)
KINGSTON TECHNOLOGY (332)
KIOXIA (9)
KOBRA (2)
KOCH MEDIA (37)
KODAK (10)
KOFAX (6)
KOH-I-NOOR (3)
KOIHNOOR (2)
KONICA MINOLTA (76)
KPS (18)
KRAMER ELECTRONICS (1)
KYOCERA (362)
LABS (6)
LACIE (34)
LAIRD (2)
LEGRAND-BTICINO (111)
LEITZ (18)
LENOVO (861)
LENOVO RICONDIZIONATI (1)
LEVELONE (27)
LEVITON (19)
LEXAR (7)
LEXMARK (529)
LG (194)
LIBELIUM (14)
LIFENAXX (1)
LIFESIZE (12)
LIGRA (1)
LINDY (24)
LINEA STAMPA (5)
LINK (65)
LMP (7)
LOEWE (8)
LOGILINK (309)
LOGITECH (366)
LOWE PRO (8)
MACH POWER (5)
MAGNONI (1)
MAJESTIC (8)
MAKERBOT (2)
MANFROTTO (28)
MANHATTAN (525)
MARS ANTENNAS (12)
MARSGAMING (10)
MASTECH (11)
MATTEL (19)
MCNEEL (3)
MEDION (23)
MELICONI (8)
MERCUSYS (2)
MERSIVE (2)
METEOR (1)
METHODO (3)
MICRON (42)
MICROSEMI (6)
MICROSOFT (390)
MICROTECH (24)
MIKROTIK (93)
MIMOSA (16)
MIRACASE (1)
MOBILIS (5)
MOBILSCASE (2)
MOBOTIX (76)
MOMINIUM (2)
MONDI (1)
MONNIT (60)
MONT BLANC (3)
MOTOROLA (29)
MOULINEX (1)
MOXA (2)
MSI (401)
MSTYLE (23)
MULTITECH (29)
MUSICMAN (4)
MYMEDIA (4)
NAMCO (8)
NAVIGATOR (6)
NEAT (7)
NEC (37)
NEOMOUNTS BY NEWSTAR (32)
NERF (3)
NESSOS (8)
NETALLY (10)
NETGEAR (98)
NEWLAND (36)
NEWLINE (7)
NEWSTAR (117)
NEXT LEVEL RACING (19)
NGS (36)
NILOX (292)
NINTENDO (29)
NOBO (20)
NOERDEN (2)
NOKIA (32)
NORDMENDE (2)
NORTON (5)
NOTONLY (2)
NOUA (40)
NUANCE (1)
NVIDIA (125)
NZXT (6)
OEM (189)
OKI (406)
OLIVETTI (206)
ONE FOR ALL (11)
ONEPLUS (1)
OPPO (25)
OPTICON (13)
OPTOMA (85)
ORAELETTRICA (1)
ORCA SYSTEM (4)
OTTERBOX (28)
OVERLAND STORAGE (4)
OVERLAND TANDBERG (22)
OWC (1)
OXCA (1)
PANACAST (3)
PANASONIC (48)
PANDUIT (33)
PANTUM (7)
PAPERFLOW (1)
PAPERNET (10)
PARTI DI RICAMBIO (3)
PATTON (38)
PC RESET (154)
PEERLESS (20)
PERFETTO (5)
PFU (3)
PHILIPS (418)
PIGNA (12)
PIQUADRO (14)
PLANTRONICS (54)
PLAYMOBIL (32)
PLAYSEAT (14)
PLUSTEK (17)
PNY (59)
POCKETBOOK (4)
POINT (4)
POLTI (20)
POLY (55)
POLYCOM (111)
POSIFLEX (2)
POST-IT (1)
PRAIM (8)
PREMIUM (7)
PRINTRONIX (2)
PRINTRONIX GENICOM (1)
PRODOTTI BULK (4)
PROMETHEAN (24)
PROVIS (15)
PRYSMIAN GROUP (8)
PULIZIA UFFICIO (1)
QLIMA (7)
QNAP (178)
QUICKLAUNCH (11)
QUINTI (9)
RAIDMAX (3)
RAIJINTEK (2)
RAK WIRELESS (1)
RAPID (12)
RAVENSBURGER (4)
RAYMAX BATTERIES (3)
RAZER (9)
REALME (5)
RED LION (43)
REDLINE (2)
REFLECTA (3)
REGLOO (38)
REPLAYNB (1)
REPLAYPC (7)
REXEL (36)
RF ELEMENTS (36)
RICOH (263)
RICONDIZIONATI (65)
RIELLO (32)
RIGENERATO (66)
RIVACASE (8)
ROLAND (14)
ROLINE (1)
ROMEO MAESTRI (3)
ROSI (12)
ROTOLIFICIO BERGAMASCO (1)
ROTOMAR (3)
ROWENTA (2)
RUBBERMAID (7)
RUCKUS NETWORKS (69)
S3 PLUS (20)
SA.BA.CART (8)
SAFESCAN (4)
SAIET (34)
SAMSONITE (23)
SAMSUNG (477)
SANDISK (185)
SANGOMA (46)
SANITEC (4)
SAPPHIRE (18)
SATECHI (13)
SATO (27)
SBOX (72)
SCANNER LOW COST (2)
SCOTCH (8)
SCUOLA KIT (12)
SEAGATE (164)
SEI ROTA (1)
SELEA (11)
SENCOR (4)
SENNHEISER (20)
SHAREBOT (2)
SHARKOON (74)
SHARP (124)
SHELLY (8)
SIAM (1)
SIERRA WIRELESS (28)
SIGNAGELIVE (20)
SILICON POWER (1)
SIMBA (4)
SKY WATCHER (9)
SMART MEDIA (8)
SMART TECHNOLOGIES (21)
SN SYSTEMS (2)
SNOM (48)
SONICWALL (457)
SONY (124)
SOPAR (31)
SPECTRALINK (50)
SPILLO (5)
SPIN MASTER (2)
STARTECH.COM (485)
STEELCASE (2)
STEELSERIES (3)
STILCASA (1)
STRONG (16)
SUPERMICRO (5)
SUREFIRE (6)
SWEDX (4)
SYNOLOGY (51)
TAKE TWO INTERACTIVE (5)
TANDBERG DATA (8)
TARGUS (101)
TATTILE (8)
TCL (38)
TECHLY (1648)
TECHNAXX (33)
TECNOSTEEL (20)
TECNOSTYL (3)
TECNOWARE (25)
TEKELEK (2)
TELDA BINTEC (1)
TELDAT (9)
TELESYSTEM (22)
TELTONIKA (38)
TENDA (74)
TESA (3)
TEXAS INSTRUMENTS (1)
THERMALTAKE (95)
THRONMAX (21)
THRUSTMASTER (46)
TICO (2)
TIMES-7 (22)
TOMTOM (13)
TOP WI-FI (2)
TOSHIBA (287)
TOWNET (5)
TP-LINK (175)
TRANSCEND (36)
TRODAT (2)
TRUST (38)
TTESPORTS (2)
TUCANO (10)
TURTLE BEACH (7)
UBIQUITI NETWORKS (160)
UBISOFT (7)
ULTRACELL (3)
UNIFY (7)
UNILUX (7)
UNISIT (39)
UNIVIEW (7)
URBAISTA (7)
URBAN FACTORY (5)
UTAX (63)
VARIE (2)
VARIPOS (3)
VARTA (22)
VERBATIM (85)
VERTIV (32)
VESTEL (1)
VIEWSONIC (95)
VISION (107)
VITECH (2)
VIVO (7)
VOGELS (3)
VULTECH (25)
WACEBO EUROPE (5)
WACOM (30)
WARNER BROS (4)
WASP (2)
WATCHGUARD (42)
WAVLINK (3)
WESTERN DIGITAL (235)
WHITE SHARK (64)
WINMATE (21)
WIRAL (1)
WOOX (48)
WP EUROPE (53)
XENOENERGY (5)
XEROX (450)
XIAOMI (55)
XPLORA (10)
XYZ PRINTING (2)
YAMAHA (46)
YARVIK (1)
YASHI (66)
YC ORION (7)
YEALINK (134)
YUASA (4)
YUBICO (13)
ZEBRA (1283)
ZENITH (3)
ZOTAC (13)
ZYXEL (199)

Categorie

Tutti i prezzi pubblicati sono IVA inclusa e le indicazioni riportate, prezzi inclusi, possono essere soggette a modifiche/variazioni senza preavviso

La nostra esperienza pluridecennale per offrire il miglior servizio ai nostri clienti! Link dei 

La disponibilità dei prodotti è gestita grazie ad una capillare rete logistica di distribuzione con sedi su tutto il territorio nazionale garantendo ulteriormente consegne rapide!

Point
Ready Pro ecommerce
^