Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Policy cookie.

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
Categorie Articoli
Ricerca avanzata
 
xCategoria:

Categorie > NETWORKING E TELECOMUNICAZIONI > Switch e Router

 

115 risultati trovati (10 per pagina - 12 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina per:

ROUTER TP-LINK AC1200 Archer C50 WIRELESS DUAL BAND 867Mbps a5GHz+300Mbps a2.4GHz 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100M WAN+4 10/100M LAN

ROUTER TP-LINK AC1200 Archer C50 WIRELESS DUAL BAND 867Mbps a5GHz+300Mbps a2.4GHz 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100M WAN+4 10/100M LAN

Cod. art.:
ARCHER-C50
Marca:
TP-LINK
Unità di misura:
PZ

ROUTER TP-LINK AC1200 Archer C50 WIRELESS DUAL BAND 867Mbps a5GHz+300Mbps a2.4GHz 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100M WAN+4 10/100M LAN

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (62 PZ)
  • Prezzo: 

    32,90 IVA inclusa

INTELLINET Convertitore RJ45 - Fibra SC Multimodale

INTELLINET Convertitore RJ45 - Fibra SC Multimodale

Cod. art.:
I-ET-FX-SC
Marca:
INTELLINET
Unità di misura:
PZ

· Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps· Una porta 10/100Base-TX RJ45, massima distanza 100 m· Porta RJ45 con supporto [...]

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (119 PZ)
  • Prezzo: 

    € 45,77 Sconto 20.9%

    36,20 IVA inclusa

INTELLINET Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TX

INTELLINET Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TX

Cod. art.:
I-ET-T-FO-100
Marca:
INTELLINET
Unità di misura:
PZ

· Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps· Una porta 10/100Base-TX RJ45, massima distanza 100 m· Porta RJ45 con supporto [...]

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (44 PZ)
  • Prezzo: 

    € 51,42 Sconto 28.6%

    36,70 IVA inclusa

TECHLY Switch 2x1 HDMI 2.1 8K

TECHLY Switch 2x1 HDMI 2.1 8K

Cod. art.:
IDATA-HDMI-2128KT
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

Switch HDMI in grado di collegare due dispositivi di input HD ad un dispositivo di output HDMI. È possibile passare tra i 2 dispositivi di input [...]

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (34 PZ)
  • Prezzo: 

    € 54,45 Sconto 27.8%

    39,30 IVA inclusa

INTELLINET Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1550nm

INTELLINET Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1550nm

Cod. art.:
I-TX-MGBIC044
Marca:
INTELLINET
Unità di misura:
PZ

· Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps· Una porta in fibra monomodale LC duplex 1000Base-ZX· Distanza supportata: [...]

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (59 PZ)
  • Prezzo: 

    € 57,88 Sconto 30.4%

    40,30 IVA inclusa

INTELLINET Media Converter Fast Ethernet Monomodale

INTELLINET Media Converter Fast Ethernet Monomodale

Cod. art.:
I-ET-SX-332
Marca:
INTELLINET
Unità di misura:
PZ

· Porta in fibra SC monomodale collega distanze superiori a 20 km· Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps· Una porta [...]

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (61 PZ)
  • Prezzo: 

    € 48,59 Sconto 16.6%

    40,50 IVA inclusa

TENDA Switch Gigabit 8 Porte Desktop, TEG1008MV2

TENDA Switch Gigabit 8 Porte Desktop, TEG1008MV2

Cod. art.:
I-SWHUB-TEG1008MV2
Marca:
TENDA
Unità di misura:
PZ

I-SWHUB TEG1008MV2 di Tenda è uno switch Ethernet desktop Gigabit completo a 8 porte ad alte prestazioni progettato per gli scenari di cascata [...]

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (63 PZ)
  • Prezzo: 

    € 59,49 Sconto 27.5%

    43,10 IVA inclusa

IP-COM Switch 8 Porte Gigabit Ethernet Desktop

IP-COM Switch 8 Porte Gigabit Ethernet Desktop

Cod. art.:
ICIP-G1008M
Marca:
IP-COM
Unità di misura:
PZ

ICIP-G1008M è uno switch Gigabit Ethernet a 8 porte ad alte prestazioni progettato da IP-COM per scenari a cascata ad alta velocità come [...]

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (90 PZ)
  • Prezzo: 

    € 54,45 Sconto 20.8%

    43,10 IVA inclusa

SWITCH TENDA TEG1016M 16P GIGABIT 10/100/1000 Base-T Ethernet

SWITCH TENDA TEG1016M 16P GIGABIT 10/100/1000 Base-T Ethernet

Cod. art.:
I-SWHUB-TEG1016M
Marca:
TENDA
Unità di misura:
PZ

SWITCH TENDA TEG1016M 16P GIGABIT 10/100/1000 Base-T Ethernet

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (49 PZ)
  • Prezzo: 

    € 78,85 Sconto 41.4%

    46,20 IVA inclusa

INTELLINET Convertitore per Supporti WDM RX1550/TX1310 Fast Ethernet Fibra

INTELLINET Convertitore per Supporti WDM RX1550/TX1310 Fast Ethernet Fibra

Cod. art.:
I-ET-FX-STW
Marca:
INTELLINET
Unità di misura:
PZ

· Porta fibra di tipo SC a doppia lunghezza d onda monomodale collega distanze superiori a 20 km· Deve essere usato con convertitore [...]

Schede tecniche © 2024 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (8 PZ)
  • Prezzo: 

    € 64,53 Sconto 27.3%

    46,90 IVA inclusa

115 risultati trovati (10 per pagina - 12 in totale)

1 2 3 4 5  
$$AJAX$$
$$AJAX$$
Metodi di Pagamento Metodi di Pagamento Garanzia Italiana Microsoft Partner AXIS Partner HP Partner DELL Partner EPSON Partner OKI Partner Lexmark Partner FUJITSU Partner ZEBRA Partner CISCO Partner
Siamo presenti su Shopmania, idealo.it, stampante.com,

Tutti i prezzi pubblicati sono IVA inclusa e le indicazioni riportate, prezzi inclusi, possono essere soggette a modifiche/variazioni senza preavviso

La nostra esperienza pluridecennale per offrire il miglior servizio ai nostri clienti! Link dei 

La disponibilità dei prodotti è gestita grazie ad una capillare rete logistica di distribuzione con sedi su tutto il territorio nazionale garantendo ulteriormente consegne rapide!

Ready Pro ecommerce
^