Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDIPolicy cookie
Categorie Articoli
Ricerca avanzata
 
 

114 risultati trovati (10 per pagina - 12 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina per:

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D9-LCLC-010
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 [...]

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (948 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 20.9%

    6,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/SC 50/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/SC 50/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D5-B-010
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (236 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 20.9%

    6,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 0,5 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 0,5 m

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCSC-005T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 [...]

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (191 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 20.9%

    6,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/ST 50/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/ST 50/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D5-C-010
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (379 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 20.9%

    6,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D5-STLC-010
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (204 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 20.9%

    6,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D5-A-010
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (165 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 20.9%

    6,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 0,5 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 0,5 m

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCLC-005T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 [...]

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (349 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 20.9%

    6,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 0,5 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 0,5 m

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCSC-005T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a [...]

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (154 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 20.9%

    6,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 0,5 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 0,5 m

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCLC-005T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a [...]

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (552 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 20.9%

    6,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 LC/LC 62,5/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 LC/LC 62,5/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D6-LCLC-010
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2022 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (115 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 13.8%

    7,30 IVA inclusa

114 risultati trovati (10 per pagina - 12 in totale)

1 2 3 4 5  

Marche

10GBASET (15)
2-POWER (3)
2N (37)
3CX (25)
3DCONNEXION (15)
3M (5)
3SIXT (17)
ACER (164)
ACRONIS (10)
ACTIVISION (21)
ADATA (135)
ADDIMAT (9)
ADJ (73)
ADONIT (1)
AEROCOOL (18)
AFTERSHOKZ (10)
AG NEOVO (1)
AIC (4)
AIRL (4)
AJAX (26)
AKAI (2)
ALCATEL (15)
ALCATEL-LUCENT (152)
ALCO (9)
ALLIED TELESIS (35)
AMD (9)
AMERICAN TOURISTER (2)
ANKER (43)
ANTEC (60)
AOC (98)
APC (200)
APG CASH DRAWER (35)
APPLE (210)
ARDA (1)
ARIETE (20)
ARMOR (29)
AROZZI (10)
ASCOM (29)
ASROCK (30)
ASUS (454)
ASUSTOR (8)
ATEN (92)
ATHESI (12)
ATL (1)
ATLANTIS LAND (4)
AUDIOCODES (39)
AVERY (65)
AVIGILON (4)
AVM (20)
AVTECH (29)
AXIS (64)
B-SPEECH (1)
BADGY (2)
BAREN (3)
BE QUIET (14)
BELDEN (2)
BELKIN (3)
BENQ (90)
BERTESI (11)
BEURER (18)
BIGBEN INTERACTIVE (2)
BIOSTAR (1)
BITFENIX (14)
BITICINO (1)
BIXOLON (45)
BLACK AND DECKER (16)
BLAUPUNKT (1)
BLUEDIAMOND ToGo (1)
BOLVA (2)
BOSCH (7)
BOSE (10)
BRAND-REX (1)
BRAUN (6)
BRODIT (93)
BRONDI (11)
BROTHER (420)
BURGO (5)
CALESTRON (17)
CAMAX DS (2)
CANON (782)
CANSON (6)
CARL (1)
CASH MARKET (2)
CASHMATIC (1)
CASIO (52)
CELLY (35)
CG MOBILE (1)
CHECK POINT (1)
CHICCO (15)
CHOMEBOOK FOR EDUCATION (1)
CHUANGO (19)
CIPHERLAB (2)
CIS (6)
CISCO (171)
CITIZEN (74)
CLEMENTONI (12)
CLICKTRONIC (52)
COLOP (6)
COLORMETRICS (140)
COMPULOCKS (22)
COMPUPRINT (8)
COMPUTER GROSS (9)
CONCEPTRONIC (24)
COOLER MASTER (80)
COPY (105)
COREL (14)
CORSAIR (105)
CROSSCALL (10)
CRUCIAL (31)
D-LINK (137)
DACOM (22)
DAHLE (2)
DAHUA (23)
DATA UFFICIO (10)
DATALOGIC (518)
DATALOGIC AUTOMATION (2)
DATWYLER (26)
DEEP COOL (31)
DELL (543)
DELOCK (69)
DELONGHI (3)
DEVELOP (56)
DIEBOLD NIXDORF (46)
DIGICOM (10)
DIGIQUEST (5)
DIGITAL BROS (5)
DIGITUS (35)
DURABLE (16)
DURACELL (2)
DYMO (107)
DYSON (3)
EATON (96)
EDIFIER (7)
EDIMAX (10)
EDIPRO (21)
EIZO (19)
EKAHAU (5)
ELECTROLUX (12)
ELECTRONIC ARTS (49)
ELGATO (8)
ELO (1)
ELO TOUCH SOLUTION (95)
EMPIRE (25)
EMTEC (34)
ENCORE (2)
ENGENIUS (9)
ENVICE (1)
EPSON (1096)
EQUATOR (1)
ERGONOMIC SOLUTIONS (1)
ESEN (16)
ESET (4)
ESHARK (4)
ETONA (1)
EVE HOME (8)
EVERKI (23)
EVOLIS (63)
EXPONENT WORLD (5)
EXTREME NETWORKS (10)
EZVIV (7)
EZVIZ (3)
FAVINI (43)
FCM MEMORY (4)
FELLOWES (96)
FIAMM (5)
FIBARO (2)
FISHER PRICE (3)
FITBIT (9)
FIXPOINT (25)
FLUKE NETWORKS (1)
FME (31)
FONTASTIC (53)
FORM (8)
FORTINET (36)
FRANCOPOST (7)
FSP (15)
FUJIFILM (3)
FUJITSU (192)
GAMDIAS (54)
GARMIN (1)
GBC (80)
GELID (30)
GENERAL ELECTRIC (8)
GENESIS (2)
GETAC (130)
GEWISS (8)
GIGABYTE (11)
GIGASET (15)
GIOCHI PREZIOSI (9)
GLANCETRON (16)
GOALZERO (8)
GOCLEVER (4)
GOOBAY (288)
GOODRAM (6)
GOOGLE (6)
GP BATTERIES (59)
GRANDI GIOCHI (9)
GRANDSTREAM NETWORKS (2)
HAMLET (149)
HANNSPREE (44)
HANWHA (5)
HASBRO (3)
HAVIS (1)
HEIPA (1)
HERCULES (5)
HGST (1)
HID (5)
HIFIGHT (4)
HIKVISION DIGITAL TECHNOLOGY (117)
HILOOK (15)
HINIX (1)
HISENSE (23)
HKC (5)
HOLENBURG (1)
HOME DEFENDER (5)
HONEYWELL (911)
HOOVER (2)
HOT WHEELS (2)
HP (1743)
HPE (24)
HSM (3)
HUAWEI (13)
I-CAN (6)
I-TEC (70)
IBM (9)
IDENTIVE (10)
IGLOO (20)
IIYAMA (63)
IMAGICLE (1)
IMOU (5)
IN WIN (6)
INFOSEC (44)
INKIESS (1)
INNOHIT (1)
INNOVAPHONE (26)
INTEL (88)
INTELLINET (918)
INTENSO (13)
INTERNET (6)
IP COM (11)
IP-COM (16)
IRIS (2)
ITB (102)
ITEK (10)
ITRACK (51)
IZAP (1)
JABRA (65)
JARLTECH (9)
JBL (2)
JF SOUND (15)
JOBY (1)
JOINTEX (2)
KAERCHER (14)
KALLIOPE (1)
KAPTUR (6)
KARMA (3)
KASPERSKY LAB (17)
KENSINGTON (79)
KENWOOK (4)
KINGSTON TECHNOLOGY (217)
KOAMTAC (75)
KOCH MEDIA (77)
KODAK (6)
KOFAX (3)
KOIHNOOR (2)
KONICA MINOLTA (111)
KOOPER (1)
KRUPS (1)
KYOCERA (364)
LABELMATE (12)
LABS (6)
LACIE (31)
LEBEZ (5)
LEGRAND-BTICINO (96)
LEITZ (50)
LENOVO (439)
LENOVO RICONDIZIONATI (1)
LEVITON (16)
LEXMARK (538)
LG (148)
LIGRA (2)
LINDY (75)
LINEA STAMPA (20)
LINK (113)
LINKSYS (2)
LMP (5)
LOGILINK (285)
LOGITECH (197)
LOWE PRO (14)
M3 (140)
MACALLY (1)
MACH POWER (7)
MACROM E-BIKE (1)
MAGNONI (1)
MAJESTIC (4)
MANFROTTO (13)
MANHATTAN (474)
MARKIN (18)
MARKZWARE (1)
MARLEY (5)
MARSGAMING (1)
MASTECH (14)
MATTEL (12)
MAXEL (6)
MCNEEL (5)
MEDION (12)
MEGASAT (1)
MEGASTAR (2)
MELICONI (19)
MERCUSYS (7)
METAPACE (56)
METEOR (2)
MICROSOFT (221)
MICROTECH (31)
MOBILIS (55)
MOBILSCASE (5)
MOMINIUM (6)
MONT BLANC (4)
MOTOROLA (25)
MOULINEX (2)
MOXA (2)
MSI (298)
MULTIBRAND (2)
MYMEDIA (4)
NAKAGAWA (13)
NAMCO (25)
NEC (30)
NERF (5)
NERO (1)
NESSOS (17)
NETGEAR (69)
NEW DIGITAL (1)
NEWLAND (1)
NEWSTAR (113)
NGS (21)
NIKOFFICE (1)
NILOX (204)
NINTENDO (40)
NOBO (2)
NOKIA (2)
NORDMENDE (3)
NORTON (9)
NOTONLY (7)
NOUA (24)
NUANCE (1)
NVIDIA (13)
NZXT (23)
OEM (162)
OKI (338)
OLIVETTI (284)
ONE FOR ALL (6)
OPPO (14)
OPTICON (6)
OPTOCOMPONENTS (1)
OPTOMA (58)
OVERLAND STORAGE (4)
OVERLAND TANDBERG (19)
OXCA (1)
PANASONIC (108)
PANDUIT (57)
PARROT (1)
PATRIOT (2)
PATTON (18)
PC RESET (111)
PELIKAN (5)
PHILIPS (341)
PIQUADRO (12)
PLANTRONICS (2)
PLAYMOBIL (70)
PLAYSEAT (13)
PLUSTEK (14)
PNY (79)
POCKETBOOK (5)
POINT (15)
POLTI (16)
POLY (20)
PORT (1)
POSIFLEX (5)
POSLAB (3)
PRAIM (30)
PREHKEYTEC (10)
PREMIUM (91)
PRINTEX (3)
PRINTRONIX (58)
PRINTRONIX GENICOM (2)
PRODOTTI BULK (9)
PROGLOVE (31)
PROMAG (2)
PROMETHEAN (1)
PROVIS (4)
PRYSMIAN GROUP (6)
PULIZIA UFFICIO (1)
PURELINK (19)
QLIMA (9)
QNAP (125)
RAIDMAX (4)
RAIJINTEK (3)
RAM MOUNT (1)
RAPID (9)
RATIOTEC (12)
RAVENSBURGER (15)
RAYMAX BATTERIES (2)
RAZER (10)
REAL FILAMENT (52)
REALME (14)
REDLINE (1)
REFLECTA (1)
REFURBIT (8)
REGLOO (89)
REPLAYPC (7)
REXEL (48)
RICOH (373)
RICONDIZIONATI (58)
RIELLO (32)
RIGENERATO (25)
RIVACASE (33)
RO-MA (2)
ROLAND (6)
ROLSAC (1)
ROSI (8)
ROTOLIFICIO PUGLIESE (4)
ROTOMAR (5)
ROWENTA (3)
RUCKUS NETWORKS (5)
S3 PLUS (30)
SA.BA.CART (5)
SAIET (36)
SAMSONITE (33)
SAMSUNG (464)
SANDISK (66)
SAPPHIRE (2)
SATECHI (20)
SBOX (79)
SCAI SOLUTION (2)
SCANNER LOW COST (3)
SCUOLA KIT (14)
SEAGATE (91)
SEAGULL (4)
SEASONIC (3)
SEI (7)
SENNHEISER (33)
SHARKOON (102)
SHARP (158)
SIAM (1)
SITECOM (3)
SMART MEDIA (2)
SMART TECHNOLOGIES (8)
SN SYSTEMS (5)
SNOM (32)
SONY (98)
SOPAR (36)
SPILLO (9)
STAR MICRONICS (40)
STARBOARD (1)
STARTECH.COM (94)
STEELSERIES (12)
STILCASA (2)
STRONG (21)
SUNMI (41)
SWEDX (2)
SYMANTEC (1)
SYNOLOGY (35)
TAKE TWO INTERACTIVE (2)
TALLY (4)
TANDBERG DATA (7)
TARGUS (9)
TCL (16)
TECHLY (1559)
TECHNAXX (40)
TECNOSTEEL (13)
TECNOSTYL (1)
TECNOWARE (26)
TELDA BINTEC (1)
TELESYSTEM (19)
TELLERMATE (1)
TENDA (82)
TESA (3)
THE ONE (11)
THERMALTAKE (105)
THOMSON (1)
THRONMAX (22)
THRUSTMASTER (20)
THUNDERX3 (6)
TICO (38)
TIS (1)
TOMTOM (11)
TOSHIBA (293)
TOWNET (11)
TP-LINK (115)
TRANSCEND (90)
TRODAT (12)
TRUST (52)
TSC (141)
TTESPORTS (2)
TUCANO (11)
TURTLE BEACH (7)
UBIQUITI NETWORKS (50)
UBISOFT (13)
ULTRACELL (3)
UNIFY (7)
UNILUX (4)
UNISIT (5)
UTAX (103)
VARIE (3)
VARTA (17)
VERBATIM (104)
VERTIV (28)
VIEWSONIC (90)
VIVO (6)
VOGELS (6)
VULTECH (45)
WACEBO EUROPE (6)
WACOM (40)
WASP (2)
WATCHGUARD (118)
WAVLINK (4)
WENGER (1)
WESTERN DIGITAL (169)
WHITE SHARK (59)
WINMATE (22)
WOOX (50)
WP EUROPE (58)
XENOENERGY (5)
XEROX (551)
XIAOMI (38)
XYZ PRINTING (9)
YAMAHA (20)
YARVIK (1)
YASHI (65)
YEALINK TELEFONIA (33)
YUASA (4)
ZEBRA (1348)
ZENITH (7)
ZYXEL (103)

Categorie

Tutti i prezzi pubblicati sono IVA inclusa e le indicazioni riportate, prezzi inclusi, possono essere soggette a modifiche/variazioni senza preavviso.

Point
Ready Pro ecommerce
^