Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKPolicy cookie
Categorie Articoli
Ricerca avanzata
 
 

63 risultati trovati (10 per pagina - 7 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina per:

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D5-STLC-010
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (385 PZ)
  • Prezzo: 

    € 7,47 Sconto 23.7%

    5,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/ST 50/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/ST 50/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D5-C-010
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (352 PZ)
  • Prezzo: 

    € 7,47 Sconto 23.7%

    5,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D5-A-010
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (224 PZ)
  • Prezzo: 

    € 7,47 Sconto 23.7%

    5,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 2 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 2 m

Cod. art.:
ILWL-D6-A-020
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (104 PZ)
  • Prezzo: 

    € 10,08 Sconto 43.5%

    5,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 0,5 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 0,5 m

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCSC-005T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (270 PZ)
  • Prezzo: 

    € 7,47 Sconto 23.7%

    5,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 0,5 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 0,5 m

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCSC-005T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (7 PZ)
  • Prezzo: 

    € 7,47 Sconto 23.7%

    5,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 0,5 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 0,5 m

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCLC-005T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (244 PZ)
  • Prezzo: 

    € 7,47 Sconto 23.7%

    5,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 1 m OM1

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 1 m OM1

Cod. art.:
ILWL-D6-C-010
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata lrghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (3 PZ)
  • Prezzo: 

    € 9,27 Sconto 38.6%

    5,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/SC 50/125 2 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/SC 50/125 2 m

Cod. art.:
ILWL-D5-B-020
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (441 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 23.2%

    6,50 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 2 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 2 m

Cod. art.:
ILWL-D5-SCLC-020
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2020 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (411 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 23.2%

    6,50 IVA inclusa

63 risultati trovati (10 per pagina - 7 in totale)

1 2 3 4 5  

Marche

2-POWER (5)
2N (10)
3CX (10)
3DCONNEXION (10)
3M (3)
3SIXT (18)
ACER (97)
ACRONIS (7)
ACTIVISION (17)
ADATA (112)
ADDIMAT (7)
ADJ (41)
ADOBE (3)
ADONIT (3)
AIC (6)
AIRL (6)
ALCATEL (15)
ALCATEL-LUCENT (121)
ALLIED TELESIS (31)
AMD (11)
AMERICAN TOURISTER (1)
AMOBII (5)
ANKER (28)
ANTEC (27)
AOC (33)
APC (137)
APG CASH DRAWER (25)
APPLE (225)
ARIETE (4)
ARMOR (7)
AROZZI (2)
ASCOM (32)
ASROCK (14)
ASUS (239)
ASUSTOR (4)
ATEN (117)
ATL (4)
ATLANTIS LAND (6)
AUDIOCODES (21)
AVERM (3)
AVERY (1)
AVIGILON (5)
AVM (14)
AVTECH (27)
AXIS (17)
B-SPEECH (2)
BAREN (1)
BE QUIET (5)
BELDEN (4)
BELKIN (21)
BENQ (56)
BEURER (18)
BIGBEN INTERACTIVE (9)
BING ZUN (1)
BINUSCAN (2)
BIXOLON (3)
BLACK AND DECKER (4)
BLUEDIAMOND ToGo (1)
BOLVA (6)
BOSCH (3)
BOSE (30)
BRAND XPRES (1)
BRAND-REX (3)
BRAUN (3)
BRODIT (68)
BRONDI (4)
BROTHER (269)
BURGO (5)
CALESTRON (1)
CALLAS (1)
CANON (397)
CANSON (6)
CARL (1)
CARRERA (3)
CASH MARKET (2)
CASHMATIC (1)
CASIO (5)
CELLY (34)
CHICCO (11)
CHOMEBOOK FOR EDUCATION (1)
CHUANGO (17)
CIPHERLAB (1)
CIS (2)
CISCO (181)
CITIZEN (67)
CLEMENTONI (7)
CLICKTRONIC (52)
COLOP (7)
COLORMETRICS (143)
COMMELL (1)
COMPULOCKS (27)
COMPUPRINT (4)
COMPUTER GROSS (22)
CONCEPTRONIC (6)
COOLER MASTER (25)
COREL (13)
CORSAIR (13)
CROSSCALL (1)
CROSSMATCH (2)
CRUCIAL (4)
D-LINK (118)
DACOM (16)
DAHLE (8)
DAHUA (11)
DATA UFFICIO (12)
DATALOGIC (418)
DATWYLER (22)
DEEP COOL (19)
DELL (333)
DELOCK (44)
DELONGHI (1)
DEVELOP (1)
DIEBOLD NIXDORF (17)
DIGICOM (8)
DIGIQUEST (1)
DIGITAL BROS (9)
DIGITUS (5)
DJI (6)
DURABLE (3)
DYMO (14)
DYSON (2)
EATON (75)
EDIFIER (2)
EDIMAX (22)
EDIPRO (4)
EIZO (9)
EKAHAU (4)
ELECTROLUX (3)
ELECTRONIC ARTS (45)
ELO TOUCH SOLUTION (100)
EMPIRE (20)
EMTEC (4)
ENERMAX (1)
ENGENIUS (18)
ENVICE (1)
EPSON (931)
ESEN (15)
ESHARK (5)
ESTAR (1)
ETONA (2)
EUROFFICE (5)
EVE HOME (11)
EVERKI (19)
EVOLIS (81)
EXACOMPTA (2)
EXPONENT WORLD (3)
EXTREME NETWORKS (12)
EZVIV (11)
FAVINI (1)
FCM MEMORY (4)
FELLOWES (21)
FIAMM (5)
FIBARO (1)
FISHER PRICE (1)
FITBIT (3)
FIXPOINT (40)
FLUKE NETWORKS (2)
FME (43)
FONTASTIC (46)
FORM (5)
FORTINET (10)
FRANCOPOST (5)
FRESH 'N REBEL (45)
FSP (4)
FUJIFILM (2)
FUJITSU (154)
GAMDIAS (18)
GANZ (2)
GARMIN (4)
GBC (24)
GELID (33)
GENERAL ELECTRIC (16)
GENESIS (3)
GETAC (152)
GEWISS (6)
GIGABYTE (7)
GIGASET (35)
GIOCHI PREZIOSI (5)
GLANCETRON (47)
GOCLEVER (2)
GOOBAY (460)
GOODRAM (2)
GOOGLE (1)
GOPRO (1)
GP BATTERIES (99)
GRANDI GIOCHI (1)
HAMLET (128)
HANNSPREE (34)
HANWHA (9)
HASBRO (4)
HERCULES (2)
HIFIGHT (6)
HIKVISION DIGITAL TECHNOLOGY (133)
HILOOK (16)
HISENSE (5)
HITACHI (2)
HKC (5)
HOME DEFENDER (6)
HONEYWELL (594)
HOT WHEELS (1)
HP (1490)
HPE (23)
HSM (5)
HUAWEI (19)
I-CAN (3)
I-TEC (46)
IBM (8)
IDENTIVE (4)
IGLOO (51)
IIYAMA (76)
IL SACCO (6)
IMOU (6)
INFOSEC (41)
INNOVAPHONE (15)
INTEL (43)
INTELLINET (1381)
INTENSO (17)
IP COM (19)
IP-COM (20)
IRIS (3)
ITB (153)
ITEK (16)
ITRACK (37)
JABRA (29)
JAM (8)
JARLTECH (1)
JBL (31)
JF SOUND (25)
JOBY (10)
JVC (4)
KAERCHER (17)
KALLIOPE (3)
KAPTUR (5)
KARMA (2)
KASPERSKY LAB (11)
KENSINGTON (68)
KENWOOK (4)
KINGSTON TECHNOLOGY (125)
KOAMTAC (56)
KOBO (1)
KOCH MEDIA (94)
KODAK (5)
KOFAX (5)
KONICA MINOLTA (31)
KONNOC BATTERIES (1)
KYOCERA (287)
LABELMATE (6)
LABS (6)
LACIE (25)
LEGO (1)
LEGRAND-BTICINO (71)
LEITZ (18)
LENOVO (302)
LEONI (1)
LEVITON (10)
LEXMARK (336)
LG (84)
LIGRA (2)
LINDY (222)
LINK (4)
LINKSYS (1)
LMP (5)
LOGILINK (255)
LOGITECH (67)
LOWE PRO (19)
M3 (71)
MACH POWER (3)
MACROM E-BIKE (2)
MAGNONI (1)
MAJESTIC (2)
MANFROTTO (17)
MANHATTAN (609)
MARKIN (3)
MARLEY (16)
MASTECH (3)
MATTEL (3)
MAXEL (5)
MEDION (11)
MELICONI (3)
METAPACE (85)
METEOR (3)
MICROSOFT (86)
MICROTECH (8)
MIKROTIK (2)
MIRACASE (1)
MOBILIS (44)
MOLHO LEONE (1)
MOMINIUM (7)
MONT BLANC (7)
MOTOROLA (14)
MOXA (2)
MSI (116)
NAKAGAWA (5)
NAMCO (29)
NEC (58)
NERF (4)
NERO (1)
NESSOS (19)
NETGEAR (49)
NEWSTAR (191)
NGS (37)
NIJI (2)
NILOX (146)
NINTENDO (57)
NOBO (2)
NOD32 (3)
NORTON (5)
NOTONLY (10)
NOUA (5)
NUANCE (1)
NVIDIA (17)
NZXT (4)
OEM (156)
OKI (324)
OLIVETTI (88)
ONE FOR ALL (2)
OPTICON (4)
OPTOCOMPONENTS (2)
OPTOMA (57)
OVERLAND STORAGE (6)
OVERLAND TANDBERG (3)
OXCA (1)
PANASONIC (41)
PANDUIT (45)
PAPERNET (8)
PARTITALIA (1)
PATRIOT (2)
PATTON (5)
PC RESET (83)
PERFETTO (3)
PHARMASHIELD (2)
PHILIPS (278)
PICO (2)
PIQUADRO (9)
PLANTRONICS (26)
PLAYMOBIL (73)
PLAYSEAT (13)
PLUSTEK (12)
PNY (60)
POCKETBOOK (5)
POLTI (9)
POLYCOM (23)
PORT (1)
POSIFLEX (2)
POSLAB (4)
PRAIM (26)
PREHKEYTEC (13)
PRINTRONIX (4)
PRINTRONIX GENICOM (1)
PRODOTTI BULK (7)
PROGLOVE (41)
PROMETHEAN (1)
PROVIS (5)
PRYSMIAN GROUP (6)
PULIZIA UFFICIO (1)
PURELINK (34)
QLIMA (1)
QNAP (59)
RAIJINTEK (17)
RAPID (12)
RATIOTEC (9)
RAVENSBURGER (2)
RAYMAX BATTERIES (13)
RAZER (6)
REALME (4)
REBELL (2)
REDLINE (1)
REFURBIT (4)
REGLOO (30)
REPLAYPC (4)
REXEL (21)
RICOH (215)
RICONDIZIONATI (39)
RIELLO (19)
RIGENERATO (7)
RISO (1)
RIVACASE (16)
RO-MA (3)
ROLAND (10)
ROSI (15)
ROTOMAR (3)
ROWENTA (5)
RUCKUS NETWORKS (5)
S3 PLUS (23)
SA.BA.CART (2)
SAIET (15)
SAMDING (1)
SAMSONITE (3)
SAMSUNG (331)
SANDISK (39)
SANITEC (10)
SATECHI (9)
SBOX (80)
SCUOLA KIT (9)
SEAGATE (92)
SEAGULL (2)
SEASONIC (6)
SENNHEISER (23)
SERVIZI TECNICI (9)
SHARKOON (83)
SHARP (75)
SITECOM (2)
SMAC (4)
SMART BOARD (1)
SMART MEDIA (2)
SMART TECHNOLOGIES (4)
SN SYSTEMS (7)
SNOM (29)
SONY (82)
SOPAR (62)
STAR MICRONICS (42)
STAR TRADING (4)
STARTECH.COM (127)
STEELSERIES (7)
STRONG (7)
SWEDX (2)
SYNOLOGY (14)
TAKE TWO INTERACTIVE (13)
TALLY (5)
TANDBERG DATA (2)
TARGA SYSTEM (3)
TARGUS (20)
TCL (2)
TECHLY (1718)
TECHNAXX (37)
TECNOSTEEL (8)
TECNOSTYL (1)
TECNOWARE (13)
TELDA BINTEC (1)
TELESYSTEM (8)
TENDA (74)
TEXAS INSTRUMENTS (4)
THERMALTAKE (78)
THRONMAX (20)
THRUSTMASTER (13)
TIVECO (5)
TOMTOM (11)
TOSHIBA (172)
TOWNET (4)
TP-LINK (82)
TRANSCEND (64)
TREKSTOR (1)
TRODAT (5)
TRUST (18)
TSC (119)
TUCANO (10)
TYALUX (6)
UBIQUITI NETWORKS (61)
UBISOFT (4)
ULTRACELL (3)
UNIFY (10)
UTAX (4)
VARTA (9)
VEM (1)
VERBATIM (90)
VERTIV (9)
VIEWSONIC (57)
VOGELS (5)
VULTECH (43)
WACEBO EUROPE (3)
WACOM (23)
WASP (2)
WATCHGUARD (39)
WAVLINK (4)
WC NET (1)
WENGER (1)
WESTERN DIGITAL (102)
WHITE SHARK (32)
WIKO (3)
WINMATE (27)
WOOX (43)
WP EUROPE (51)
XENOENERGY (5)
XEROX (234)
XIAOMI (22)
XYZ PRINTING (11)
YAMAHA (7)
YANG (1)
YARVIK (1)
YASHI (29)
YEALINK TELEFONIA (3)
YUASA (4)
ZEBRA (1162)
ZENITH (6)
ZOTAC (1)
ZYXEL (92)

Categorie

Tutti i prezzi pubblicati sono IVA inclusa e le indicazioni riportate, prezzi inclusi, possono essere soggette a modifiche/variazioni senza preavviso.

Point
Ready Pro ecommerce
^