Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKPolicy cookie
Categorie Articoli
Ricerca avanzata
 
 

83 risultati trovati (10 per pagina - 9 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina per:

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 0,5 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 0,5 m

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCSC-005T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 [...]

Schede tecniche © 2021 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (175 PZ)
  • Prezzo: 

    € 7,47 Sconto 23.7%

    5,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D9-LCLC-010
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 [...]

Schede tecniche © 2021 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (51 PZ)
  • Prezzo: 

    € 7,47 Sconto 23.7%

    5,70 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D5-STLC-010
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2021 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (294 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 23.2%

    6,50 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/ST 50/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/ST 50/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D5-C-010
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2021 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (142 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 23.2%

    6,50 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 2 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 2 m

Cod. art.:
ILWL-D9-LCLC-020
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 [...]

Schede tecniche © 2021 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (667 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 23.2%

    6,50 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D5-A-010
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2021 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (38 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 23.2%

    6,50 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 2 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 2 m

Cod. art.:
ILWL-D6-A-020
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2021 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (82 PZ)
  • Prezzo: 

    € 7,87 Sconto 17.4%

    6,50 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 2 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 2 m

Cod. art.:
ILWL-D5-SCLC-020
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Schede tecniche © 2021 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (217 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 23.2%

    6,50 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCLC-010T
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a [...]

Schede tecniche © 2021 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (23 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,47 Sconto 23.2%

    6,50 IVA inclusa

Techly Professional Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 1 m OM1

Techly Professional Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 1 m OM1

Cod. art.:
ILWL-D6-STLC-010
Marca:
TECHLY
Unità di misura:
PZ

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Schede tecniche © 2021 ICECAT.BIZ

  • Disponibilità: Disponibile (235 PZ)
  • Prezzo: 

    € 7,87 Sconto 17.4%

    6,50 IVA inclusa

83 risultati trovati (10 per pagina - 9 in totale)

1 2 3 4 5  

Marche

2-POWER (3)
2N (34)
3CX (22)
3DCONNEXION (14)
3M (11)
3SIXT (18)
ACER (214)
ACRONIS (7)
ACTIVISION (15)
ADATA (132)
ADDIMAT (9)
ADJ (101)
ADOBE (1)
ADONIT (1)
AEROCOOL (12)
AFTERSHOKZ (6)
AG NEOVO (2)
AIC (4)
AIRL (6)
ALCATEL (34)
ALCATEL-LUCENT (136)
ALCO (11)
ALLIED TELESIS (27)
AMD (14)
ANKER (31)
ANTEC (55)
AOC (72)
APC (196)
APG CASH DRAWER (30)
APPLE (336)
ARDA (2)
ARIELLI (1)
ARIETE (8)
ARMOR (7)
AROZZI (13)
ARTECO (1)
ASCOM (36)
ASROCK (10)
ASUS (525)
ASUSTOR (4)
ATEN (116)
ATHESI (5)
ATL (3)
ATLANTIS LAND (4)
AUDIOCODES (26)
AVERM (1)
AVERY (61)
AVIGILON (3)
AVM (24)
AVTECH (30)
AXIS (35)
B-SPEECH (2)
BAREN (1)
BE QUIET (22)
BELDEN (2)
BELKIN (5)
BENQ (94)
BERTESI (10)
BEURER (20)
BIGBEN INTERACTIVE (6)
BING ZUN (1)
BIXOLON (12)
BLACK AND DECKER (3)
BLAUPUNKT (2)
BLUEDIAMOND ToGo (1)
BOLVA (2)
BOSCH (7)
BOSE (13)
BRAND XPRES (1)
BRAND-REX (2)
BRAUN (4)
BRODIT (78)
BRONDI (11)
BROTHER (453)
BURGO (8)
CALESTRON (24)
CAMAX DS (2)
CANON (778)
CANSON (5)
CARL (1)
CARRERA (1)
CASH MARKET (3)
CASHMATIC (1)
CASIO (59)
CELLY (42)
CHICCO (11)
CHOMEBOOK FOR EDUCATION (1)
CHUANGO (17)
CHUWI (1)
CIPHERLAB (14)
CIS (7)
CISCO (168)
CITIZEN (66)
CLEMENTONI (10)
CLICKTRONIC (53)
CLUB3D (1)
COLOP (7)
COLORMETRICS (133)
COMPULOCKS (25)
COMPUPRINT (10)
COMPUTER GROSS (7)
CONCEPTRONIC (24)
COOLER MASTER (83)
COPY (117)
COREL (16)
CORSAIR (47)
CROSSCALL (17)
CRUCIAL (9)
D-LINK (143)
DACOM (13)
DAHLE (6)
DAHUA (31)
DATA UFFICIO (15)
DATALOGIC (515)
DATALOGIC AUTOMATION (3)
DATWYLER (22)
DEEP COOL (19)
DELL (493)
DELOCK (59)
DELONGHI (5)
DEVELOP (73)
DIEBOLD NIXDORF (20)
DIGICOM (8)
DIGIQUEST (4)
DIGITAL BROS (9)
DIGITUS (31)
DJI (4)
DURABLE (12)
DURACELL (3)
DYMO (97)
DYSON (7)
EATON (87)
EDIMAX (19)
EDIPRO (29)
EIZO (13)
EKAHAU (4)
ELECTROLUX (3)
ELECTRONIC ARTS (57)
ELGATO (8)
ELO TOUCH SOLUTION (134)
EMPIRE (30)
EMTEC (19)
ENCORE (1)
ENGENIUS (13)
ENVICE (1)
EPSON (1155)
ERICSSON (1)
ESEN (11)
ESET (4)
ESHARK (5)
ETONA (3)
EUROFFICE (5)
EVE HOME (12)
EVERKI (20)
EVOLIS (87)
EXACOMPTA (1)
EXPONENT WORLD (3)
EXTREME NETWORKS (11)
EZVIV (23)
FAVINI (36)
FCM MEMORY (7)
FELLOWES (100)
FIAMM (6)
FIBARO (4)
FISHER PRICE (3)
FITBIT (3)
FIXPOINT (25)
FLUKE NETWORKS (3)
FME (29)
FONTASTIC (52)
FORM (7)
FORTINET (11)
FRANCOPOST (7)
FRESH 'N REBEL (38)
FSP (15)
FUJIFILM (2)
FUJITSU (209)
GAMDIAS (49)
GANZ (2)
GARMIN (4)
GBC (77)
GELID (29)
GENERAL ELECTRIC (17)
GENESIS (2)
GETAC (141)
GEWISS (9)
GI.MA (1)
GIGABYTE (10)
GIGASET (39)
GIOCHI PREZIOSI (6)
GLANCETRON (33)
GOCLEVER (8)
GOOBAY (309)
GOODRAM (10)
GOOGLE (4)
GOPRO (1)
GP BATTERIES (66)
GRANDI GIOCHI (2)
GRANDSTREAM NETWORKS (5)
HAMLET (134)
HANNSPREE (42)
HANWHA (13)
HASBRO (3)
HERCULES (5)
HID (5)
HIFIGHT (6)
HIKVISION DIGITAL TECHNOLOGY (137)
HILOOK (20)
HINIX (1)
HISENSE (12)
HITACHI (2)
HKC (5)
HOME DEFENDER (7)
HONEYWELL (896)
HOT WHEELS (3)
HP (2102)
HPE (25)
HSM (7)
HUAWEI (34)
I-CAN (5)
I-TEC (69)
IBM (9)
IDENTIVE (4)
IGLOO (33)
IIYAMA (82)
IMAGICLE (1)
IMOU (10)
INFOSEC (43)
INKIESS (1)
INNOVAPHONE (25)
INTEL (53)
INTELLINET (902)
INTENSO (21)
INTERNET (6)
IP COM (17)
IP-COM (18)
IRIS (8)
ITB (164)
ITEK (17)
ITRACK (43)
JABRA (90)
JAM (6)
JARLTECH (10)
JBL (33)
JF SOUND (25)
JOBY (8)
JOINTEX (2)
JVC (3)
KAERCHER (25)
KALLIOPE (2)
KAPTUR (9)
KARMA (3)
KASPERSKY LAB (18)
KENSINGTON (85)
KENWOOK (5)
KINGSTON TECHNOLOGY (163)
KOAMTAC (58)
KOCH MEDIA (105)
KODAK (8)
KOFAX (4)
KOIHNOOR (2)
KONICA MINOLTA (174)
KOOPER (1)
KRUPS (1)
KYOCERA (387)
LABELMATE (7)
LABS (6)
LACIE (34)
LEBEZ (5)
LEGO (2)
LEGRAND-BTICINO (77)
LEITZ (51)
LENOVO (512)
LENOVO RICONDIZIONATI (1)
LEVITON (16)
LEXMARK (583)
LG (186)
LIGRA (3)
LINDY (137)
LINEA STAMPA (20)
LINK (89)
LMP (11)
LOGILINK (270)
LOGITECH (185)
LOWE PRO (17)
M3 (106)
MACALLY (1)
MACH POWER (5)
MACROM E-BIKE (2)
MAGNONI (1)
MAJESTIC (1)
MANFROTTO (15)
MANHATTAN (467)
MARKIN (16)
MARKZWARE (1)
MARLEY (14)
MARSGAMING (3)
MASTECH (9)
MATTEL (9)
MAXEL (6)
MEDIA SUPPORT (2)
MEDION (12)
MEGASTAR (2)
MELICONI (10)
MERCUSYS (3)
METAPACE (73)
METEOR (3)
MICROSOFT (111)
MICROTECH (8)
MOBILIS (44)
MOLHO LEONE (1)
MOMINIUM (6)
MONT BLANC (6)
MOTOROLA (22)
MOULINEX (1)
MOXA (2)
MSI (224)
MULTIBRAND (1)
NAKAGAWA (5)
NAMCO (28)
NEC (54)
NERF (5)
NERO (1)
NESSOS (15)
NETGEAR (85)
NEWSTAR (186)
NGS (27)
NIJI (1)
NILOX (216)
NINTENDO (49)
NOBO (1)
NOKIA (2)
NORTON (7)
NOTONLY (7)
NOUA (25)
NUANCE (1)
NVIDIA (6)
NZXT (28)
OEM (140)
OKI (459)
OLIVETTI (333)
OLYMPIA (1)
ONE FOR ALL (8)
OPTICON (6)
OPTOCOMPONENTS (2)
OPTOMA (74)
OVERLAND STORAGE (5)
OVERLAND TANDBERG (7)
OWC (1)
OXCA (1)
PANASONIC (130)
PANDUIT (43)
PARTITALIA (1)
PATRIOT (5)
PATTON (17)
PC RESET (143)
PELIKAN (6)
PHILIPS (355)
PIQUADRO (18)
PLANTRONICS (22)
PLAYMOBIL (82)
PLAYSEAT (14)
PLUSTEK (10)
PNY (80)
POCKETBOOK (11)
POINT (22)
POLTI (16)
POLY (11)
PORT (1)
POSIFLEX (6)
POSLAB (4)
PRAIM (35)
PREHKEYTEC (10)
PREMIUM (104)
PRINTEX (1)
PRINTRONIX (63)
PRINTRONIX GENICOM (1)
PRODOTTI BULK (12)
PROGLOVE (35)
PROMETHEAN (3)
PROVIS (5)
PRYSMIAN GROUP (10)
PULIZIA UFFICIO (1)
PURELINK (26)
QLIMA (3)
QNAP (104)
RAIJINTEK (8)
RAPID (12)
RATIOTEC (12)
RAVENSBURGER (11)
RAYMAX BATTERIES (2)
RAZER (23)
REAL FILAMENT (53)
REALME (6)
REBELL (1)
REDLINE (1)
REFLECTA (1)
REFURBIT (11)
REGLOO (111)
REPLAYPC (7)
REXEL (52)
RICOH (404)
RICONDIZIONATI (65)
RIELLO (35)
RIGENERATO (22)
RIVACASE (30)
RO-MA (2)
ROLAND (9)
ROLSAC (1)
ROSI (8)
ROTOLIFICIO PUGLIESE (6)
ROTOMAR (2)
ROWENTA (5)
RUCKUS NETWORKS (9)
S3 PLUS (28)
SA.BA.CART (4)
SAIET (33)
SAMDING (1)
SAMSONITE (5)
SAMSUNG (632)
SANDISK (72)
SAPPHIRE (2)
SATECHI (28)
SBOX (79)
SCAI SOLUTION (2)
SCANNER LOW COST (1)
SCUOLA KIT (15)
SEAGATE (69)
SEAGULL (2)
SEASONIC (4)
SEI (8)
SENNHEISER (51)
SERVIZI TECNICI (11)
SHARKOON (119)
SHARP (196)
SIAM (1)
SITECOM (3)
SMART MEDIA (2)
SMART TECHNOLOGIES (14)
SN SYSTEMS (6)
SNOM (36)
SONY (101)
SOPAR (77)
STAR MICRONICS (62)
STARBOARD (2)
STARTECH.COM (131)
STEELSERIES (11)
STILCASA (2)
STRONG (19)
SUNMI (2)
SUPERMICRO (1)
SWEDX (1)
SYNOLOGY (41)
TAKE TWO INTERACTIVE (12)
TALLY (5)
TANDBERG DATA (7)
TARGA SYSTEM (3)
TARGUS (17)
TCL (16)
TEAMVIEWER (2)
TECHLY (1433)
TECHNAXX (43)
TECNOSTEEL (18)
TECNOSTYL (1)
TECNOWARE (27)
TELEFUNKEN (1)
TELESYSTEM (16)
TENDA (79)
TESA (3)
THE ONE (5)
THERMALTAKE (121)
THRONMAX (22)
THRUSTMASTER (12)
THUNDERX3 (6)
TICO (38)
TIM (7)
TIS (3)
TITANIUM (1)
TOMTOM (6)
TOSHIBA (287)
TOWNET (8)
TP-LINK (126)
TRANSCEND (110)
TRODAT (7)
TRUST (45)
TSC (131)
TTESPORTS (1)
TUCANO (17)
TURTLE BEACH (4)
TYALUX (6)
UBIQUITI NETWORKS (78)
UBISOFT (4)
ULTRACELL (3)
UNIFY (9)
UNILUX (4)
UNISIT (51)
UTAX (104)
VARIE (1)
VARTA (19)
VERBATIM (134)
VERTIV (20)
VIEWSONIC (83)
VIVO (1)
VOGELS (7)
VULTECH (39)
WACEBO EUROPE (7)
WACOM (31)
WASP (2)
WATCHGUARD (80)
WAVLINK (4)
WENGER (6)
WESTERN DIGITAL (122)
WHITE SHARK (53)
WIKO (1)
WINMATE (22)
WOOX (43)
WP EUROPE (51)
XENOENERGY (5)
XEROX (603)
XIAOMI (49)
XYZ PRINTING (15)
YAMAHA (16)
YANG (1)
YARVIK (1)
YASHI (92)
YEALINK TELEFONIA (41)
YUASA (4)
ZEBRA (1532)
ZENITH (8)
ZYXEL (94)

Categorie

Tutti i prezzi pubblicati sono IVA inclusa e le indicazioni riportate, prezzi inclusi, possono essere soggette a modifiche/variazioni senza preavviso.

Point
Ready Pro ecommerce
^